В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 12.42 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Баковка, Сушкинская, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 12.42
Трудовая 12.48 1 мин  12.49 6 м 
Катуар 12.57 1 мин  12.58 15 м 
Некрасовская 13.00 1 мин  13.01 18 м 
Луговая 13.04 1 мин  13.05 22 м 
Депо 13.07 1 мин  13.08 25 м 
Лобня 13.11 1 мин  13.12 29 м 
Шереметьевская 13.15 1 мин  13.16 33 м 
Хлебниково 13.18 1 мин  13.19 36 м 
Водники 13.20 1 мин  13.21 38 м 
Долгопрудная 13.23 1 мин  13.24 41 м 
Марк 13.27 1 мин  13.28 45 м 
Лианозово 13.30 1 мин  13.31 48 м 
Бескудниково 13.33 1 мин  13.34 51 м 
Дегунино 13.36 1 мин  13.37 54 м 
Окружная 13.39 1 мин  13.40 57 м 
Тимирязевская 13.43 1 мин  13.44 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 13.51 1 мин  13.52 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 13.57 3 мин  14.00 1 ч  15 м 
Беговая 14.03 2 мин  14.05 1 ч  21 м 
Тестовская 14.07 1 мин  14.08 1 ч  25 м 
Фили 14.10 2 мин  14.12 1 ч  28 м 
Кунцево 1 14.16 1 мин  14.17 1 ч  34 м 
Рабочий Поселок 14.20 1 мин  14.21 1 ч  38 м 
Сетунь 14.22 1 мин  14.23 1 ч  40 м 
Немчиновка 14.25 1 мин  14.26 1 ч  43 м 
Трехгорка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  48 м 
Баковка 14.32 1 мин  14.33 1 ч  50 м 
Одинцово 14.36 1 мин  14.37 1 ч  54 м 
Голицыно 15.03 1 мин  15.04 2 ч  21 м 
Сушкинская 15.09 1 мин  15.10 2 ч  27 м 
Петелино 15.13 1 мин  15.14 2 ч  31 м 
Часцовская 15.16 1 мин  15.17 2 ч  34 м 
Портновская 15.19 1 мин  15.20 2 ч  37 м 
Кубинка 1 15.25 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6241 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930