В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7248 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7248 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 10.41 и прибывает на станцию Лобня в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 10.41
Баковка 10.44 1 мин  10.45 3 м 
Трехгорка 10.46 1 мин  10.47 5 м 
Немчиновка 10.49 1 мин  10.50 8 м 
Сетунь 10.52 1 мин  10.53 11 м 
Рабочий Поселок 10.55 1 мин  10.56 14 м 
Кунцево 1 10.58 1 мин  10.59 17 м 
Фили 11.06 1 мин  11.07 25 м 
Тестовская 11.08 1 мин  11.09 27 м 
Беговая 11.13 1 мин  11.14 32 м 
Москва-Белорусская 11.18 2 мин  11.20 37 м 
Москва-Савеловская 11.25 1 мин  11.26 44 м 
Тимирязевская 11.31 1 мин  11.32 50 м 
Окружная 11.35 1 мин  11.36 54 м 
Дегунино 11.39 1 мин  11.40 58 м 
Бескудниково 11.43 1 мин  11.44 1 ч  2 м 
Лианозово 11.46 1 мин  11.47 1 ч  5 м 
Марк 11.49 1 мин  11.50 1 ч  8 м 
Новодачная 11.53 1 мин  11.54 1 ч  12 м 
Долгопрудная 11.55 1 мин  11.56 1 ч  14 м 
Водники 11.58 1 мин  11.59 1 ч  17 м 
Хлебниково 12.00 1 мин  12.01 1 ч  19 м 
Шереметьевская 12.03 1 мин  12.04 1 ч  22 м 
Лобня 12.08 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7248 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции