В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Звенигород — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Звенигород - Дмитров отправляется со станции Звенигород в 16.46 и прибывает на станцию Дмитров в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Здравница, Баковка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Хлебниково, Луговая, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 16.46
Скоротово 16.52 1 мин  16.53 6 м 
Хлюпино 16.57 1 мин  16.58 11 м 
Захарово 17.01 1 мин  17.02 15 м 
Голицыно 17.09 1 мин  17.10 23 м 
Жаворонки 17.16 1 мин  17.17 30 м 
Здравница 17.20 1 мин  17.21 34 м 
Пионерская 17.24 1 мин  17.25 38 м 
Одинцово 17.28 1 мин  17.29 42 м 
Баковка 17.31 1 мин  17.32 45 м 
Трехгорка 17.34 1 мин  17.35 48 м 
Сетунь 17.40 1 мин  17.41 54 м 
Рабочий Поселок 17.43 1 мин  17.44 57 м 
Кунцево 1 17.46 1 мин  17.47 1 ч 
Фили 17.51 1 мин  17.52 1 ч  5 м 
Тестовская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  8 м 
Беговая 17.57 1 мин  17.58 1 ч  11 м 
Москва-Белорусская 18.02 4 мин  18.06 1 ч  16 м 
Москва-Савеловская 18.11 7 мин  18.18 1 ч  25 м 
Тимирязевская 18.23 1 мин  18.24 1 ч  37 м 
Окружная 18.26 1 мин  18.27 1 ч  40 м 
Дегунино 18.29 1 мин  18.30 1 ч  43 м 
Бескудниково 18.32 1 мин  18.33 1 ч  46 м 
Лианозово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  49 м 
Марк 18.38 1 мин  18.39 1 ч  52 м 
Долгопрудная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  56 м 
Водники 18.45 1 мин  18.46 1 ч  59 м 
Хлебниково 18.48 1 мин  18.49 2 ч  2 м 
Лобня 18.53 1 мин  18.54 2 ч  7 м 
Депо 18.55 1 мин  18.56 2 ч  9 м 
Луговая 18.59 1 мин  19.00 2 ч  13 м 
Катуар 19.03 1 мин  19.04 2 ч  17 м 
Трудовая 19.07 1 мин  19.08 2 ч  21 м 
Икша 19.14 1 мин  19.15 2 ч  28 м 
Турист 19.21 1 мин  19.22 2 ч  35 м 
Яхрома 19.27 1 мин  19.28 2 ч  41 м 
Дмитров 19.36 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6252 Звенигород — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930