В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одинцово
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Одинцово

Одинцово - крупнейший населённый пункт городского поселения Одинцовского района. В границах города также расположена платформа Отрадное и Баковка Смоленского направления МЖД. Все станции огорожены и оборудованы турникетами. Возле современного микрорайона «Кутузовский» находится платформа Трёхгорка без турникетов. Ст. Одинцово - главный вокзал города. На станции расположены 2 платформы с навесами, она относится к третьей тарифной зоне. Платформы соединены пешеходными мостами, один из которых крытый. Здесь останавливаются только пригородные поезда. Расписание электричек Одинцово можно посмотреть в здании вокзала на стендах и около касс.

Пригородное движение по станции осуществляется в 2 направлениях: Московском и Можайском. Электропоезда следующие до столицы идут до Белорусского вокзала, по будням проходит пригородный поезд из Бородино и из Кубинки до Курского вокзала. Дорога занимает 30-35 минут. До столицы следуют пригородные как из самого Одинцово, так и проходящие из Гагарина, Можайска, Звенигорода, Голицыно, Бородино, Кубинки, Гагарина, Дорохово. Из Можайска курсируют 2 ежедневно и несколько по выходным до Белорусского вокзала экспресса РЭКС. Рано утром по будням проходит экспресс РЭКС из Звенигорода. Курирует движение экспрессов пригородная компания Регион-экспресс. На станции экспрессы и обычные пригородные останавливаются на одну минуту.

Со станции прямыми маршрутами можно добраться до станций Курского направления: ходит электропоезд до Серпухова, Царицыно, Чехова, Подольска, Щербинки, Люблино, станций Смоленского направления: до ст. Кунцево и Савеловского направления: большое количество рейсов идут до Лобни, Савелова, Дмитрова, ст. Икша, Дубны, Бескудниково, ст. Вербилки. Движение пригородных направлений курирует Центральная ППК.

В Можайском направлении самые дальние рейсы идут до Гагарина. До Можайска идут 2 ежедневно 3 по выходным экспресса РЭКС. Через Одинцово проходят электропоезда до Кубинки, Бородино, Голицыно, Дорохово, обыкновенные пригородные со всеми остановками до Можайска. По ветке от ст. Голицыно идут пригородные составы и один экспресс РЭКС в день до города Звенигорода. Движение на этой линии очень насыщенное, особенно летом: электропоезда курсируют каждые 15 минут. Зимой расписание изменяется, уменьшается количество поездов.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одинцово:

Актуальное расписание электричек по станции Одинцово содержит всего 253 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Одинцово с такими станциями и населенными пунктами как Голицыно, Москва-Белорусская, Звенигород, Кубинка 1, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Баковка, Отрадное, Жаворонки, Сетунь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одинцово отправляются или прибывают утром - 63 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Кубинка 1, Кубинка 1 - Кунцево 1, Дмитров - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Одинцово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Голицыно Москва 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Москва Звенигород 00.34 1 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 01.02 1 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Москва Голицыно 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Кунцево 1 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Можайск 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Кубинка 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Кунцево 1 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Одинцово 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Кунцево 1 Голицыно 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Звенигород Москва 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Можайск Москва 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Можайск Кунцево 1 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Кунцево 1 Голицыно 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Звенигород 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Москва Одинцово 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Москва Можайск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Одинцово Москва 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Кунцево 1 Можайск 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Москва Можайск 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 09.42 4 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Одинцово Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Москва 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Дорохово 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Одинцово 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Можайск Москва 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Можайск 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Дорохово Москва 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Москва 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Одинцово Москва 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Можайск Москва 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Кубинка 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Бородино Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Можайск Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025/ Одинцово Подольск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Москва Можайск 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Москва Одинцово 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Голицыно Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Одинцово Москва 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Голицыно 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Бородино 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Одинцово 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Можайск Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Можайск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Голицыно Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Одинцово Подольск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Лобня Одинцово 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Москва Звенигород 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Одинцово 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 20.22 14 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Одинцово 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.33 18 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Одинцово 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.57 10 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Одинцово Звенигород 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Одинцово Москва 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одинцово