В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205М Москва-Белорусская — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205М сообщением Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.58 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можайск, Гагарин, Вязьма, Издешково, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.58
Можайск 01.50 10 мин  02.00 1 ч  52 м 
Гагарин 02.55 10 мин  03.05 2 ч  57 м 
Вязьма 03.50 26 мин  04.16 3 ч  52 м 
Издешково 04.47 2 мин  04.49 4 ч  49 м 
Сафоново 05.10 2 мин  05.12 5 ч  12 м 
Ярцево 05.40 2 мин  05.42 5 ч  42 м 
Смоленск-Центральный 06.25 6 ч  27 м 

В расписании поезда 205М Москва-Белорусская — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031