В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205М Москва-Белорусская — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205М сообщением Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.58 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можайск, Гагарин, Вязьма, Издешково, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.58
Можайск 01.50 10 мин  02.00 1 ч  52 м 
Гагарин 02.55 10 мин  03.05 2 ч  57 м 
Вязьма 03.50 26 мин  04.16 3 ч  52 м 
Издешково 04.47 2 мин  04.49 4 ч  49 м 
Сафоново 05.10 2 мин  05.12 5 ч  12 м 
Ярцево 05.40 2 мин  05.42 5 ч  42 м 
Смоленск-Центральный 06.25 6 ч  27 м 

В расписании поезда 205М Москва-Белорусская — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031