В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6978 Усово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6978 сообщением Усово - Москва-Белорусская отправляется со станции Усово в 12.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Кунцево 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 12.30
Ильинское 12.32 1 мин  12.33 2 м 
Барвиха 12.35 1 мин  12.36 5 м 
Раздоры 12.38 1 мин  12.39 8 м 
Ромашково 12.45 2 мин  12.47 15 м 
Рабочий Поселок 12.51 1 мин  12.52 21 м 
Кунцево 1 12.55 1 мин  12.56 25 м 
Москва-Белорусская 13.09 39 м 

В расписании поезда 6978 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930