В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 04.36 и прибывает на станцию Икша в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 04.36
Малая Вязема 04.39 1 мин  04.40 3 м 
Жаворонки 04.45 1 мин  04.46 9 м 
Здравница 04.48 1 мин  04.49 12 м 
Перхушково 04.51 1 мин  04.52 15 м 
Пионерская 04.54 1 мин  04.55 18 м 
Отрадное 04.57 1 мин  04.58 21 м 
Одинцово 05.00 1 мин  05.01 24 м 
Баковка 05.03 1 мин  05.04 27 м 
Трехгорка 05.06 1 мин  05.07 30 м 
Немчиновка 05.09 1 мин  05.10 33 м 
Сетунь 05.12 1 мин  05.13 36 м 
Рабочий Поселок 05.14 1 мин  05.15 38 м 
Кунцево 1 05.18 1 мин  05.19 42 м 
Фили 05.26 1 мин  05.27 50 м 
Тестовская 05.28 1 мин  05.29 52 м 
Беговая 05.32 2 мин  05.34 56 м 
Москва-Белорусская 05.38 5 мин  05.43 1 ч  2 м 
Москва-Савеловская 05.49 2 мин  05.51 1 ч  13 м 
Тимирязевская 05.56 1 мин  05.57 1 ч  20 м 
Окружная 06.00 1 мин  06.01 1 ч  24 м 
Дегунино 06.04 1 мин  06.05 1 ч  28 м 
Бескудниково 06.08 1 мин  06.09 1 ч  32 м 
Лианозово 06.11 1 мин  06.12 1 ч  35 м 
Марк 06.14 1 мин  06.15 1 ч  38 м 
Новодачная 06.18 1 мин  06.19 1 ч  42 м 
Долгопрудная 06.20 1 мин  06.21 1 ч  44 м 
Водники 06.23 1 мин  06.24 1 ч  47 м 
Хлебниково 06.25 1 мин  06.26 1 ч  49 м 
Шереметьевская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  52 м 
Лобня 06.33 1 мин  06.34 1 ч  57 м 
Депо 06.35 1 мин  06.36 1 ч  59 м 
Луговая 06.39 1 мин  06.40 2 ч  3 м 
Некрасовская 06.42 1 мин  06.43 2 ч  6 м 
Катуар 06.45 1 мин  06.46 2 ч  9 м 
Трудовая 06.48 1 мин  06.49 2 ч  12 м 
Икша 06.56 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6102 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции