В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.55 и прибывает на станцию Огульцы в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.55
Новоселовка 15.00 1 мин  15.01 5 м 
Новая Бавария 15.08 1 мин  15.09 13 м 
Минутка 15.13 1 мин  15.14 18 м 
Рыжов 15.16 1 мин  15.17 21 м 
Песочин 15.19 1 мин  15.20 24 м 
Рай-Еленовка 15.22 1 мин  15.23 27 м 
Коротич 15.25 1 мин  15.26 30 м 
Водяная 15.32 1 мин  15.33 37 м 
Люботин 15.37 1 мин  15.38 42 м 
Любовка 15.43 1 мин  15.44 48 м 
Караванная 15.47 1 мин  15.48 52 м 
Совнаркомовская 15.51 1 мин  15.52 56 м 
Пирогово 15.58 1 мин  15.59 1 ч  3 м 
Огульцы 16.03 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6321 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728