В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.50 и прибывает на станцию Огульцы в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.50
Новоселовка 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Новая Бавария 15.03 1 мин  15.04 13 м 
Минутка 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Рыжов 15.11 1 мин  15.12 21 м 
Песочин 15.14 1 мин  15.15 24 м 
Рай-Еленовка 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Коротич 15.20 1 мин  15.21 30 м 
Водяная 15.27 1 мин  15.28 37 м 
Люботин 15.32 1 мин  15.33 42 м 
Любовка 15.38 1 мин  15.39 48 м 
Караванная 15.42 1 мин  15.43 52 м 
Совнаркомовская 15.46 1 мин  15.47 56 м 
Пирогово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  4 м 
Огульцы 16.00 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6321 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031