В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Харьков-Пасс. — Змиев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Харьков-Пасс. - Змиев отправляется со станции Харьков-Пасс. в 04.07 и прибывает на станцию Змиев в 05.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Научный, Зеленый Гай, Комаровка, Мерефа, Мжа, 14 Км Остановочный Пункт, Соколово, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 04.07
Новоселовка 04.11 1 мин  04.12 4 м 
Липовая Роща 04.17 2 мин  04.19 10 м 
Покотиловка 04.25 1 мин  04.26 18 м 
Научный 04.28 1 мин  04.29 21 м 
Октябрьская 04.31 1 мин  04.32 24 м 
Зеленый Гай 04.34 1 мин  04.35 27 м 
Южный 04.37 1 мин  04.38 30 м 
Комаровка 04.40 1 мин  04.41 33 м 
Артемовка 04.44 1 мин  04.45 37 м 
Мерефа 04.49 2 мин  04.51 42 м 
Пост 4 Км 04.57 1 мин  04.58 50 м 
Мжа 05.04 1 мин  05.05 57 м 
11 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 1 ч  1 м 
14 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 1 ч  7 м 
16 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 1 ч  11 м 
Соколово 05.25 1 мин  05.26 1 ч  18 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  24 м 
27 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 1 ч  30 м 
Змиев 05.45 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6701 Харьков-Пасс. — Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930