В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6697 Харьков-Пасс. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6697 сообщением Харьков-Пасс. - Красноград отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.31 и прибывает на станцию Красноград в 23.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Октябрьская, Южный, Артемовка, Утковка, Ордовка, Водолага, Сосоновка, Станица, Широкий, Берестовеньки, Нововербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.31
Новоселовка 20.36 1 мин  20.37 5 м 
Липовая Роща 20.41 2 мин  20.43 10 м 
Карачёвка 20.46 1 мин  20.47 15 м 
Покотиловка 20.49 1 мин  20.50 18 м 
Научный 20.53 1 мин  20.54 22 м 
Октябрьская 20.56 1 мин  20.57 25 м 
Зеленый Гай 20.59 1 мин  21.00 28 м 
Южный 21.02 1 мин  21.03 31 м 
Комаровка 21.05 1 мин  21.06 34 м 
Артемовка 21.09 1 мин  21.10 38 м 
Мерефа 21.14 2 мин  21.16 43 м 
Утковка 21.23 1 мин  21.24 52 м 
8 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 58 м 
Ордовка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  2 м 
Джгун 21.38 1 мин  21.39 1 ч  7 м 
Водолага 21.45 1 мин  21.46 1 ч  14 м 
Кварцевый 21.53 2 мин  21.55 1 ч  22 м 
Сосоновка 22.00 1 мин  22.01 1 ч  29 м 
Караван 22.06 1 мин  22.07 1 ч  35 м 
Станица 22.13 1 мин  22.14 1 ч  42 м 
Власовка 22.21 1 мин  22.22 1 ч  50 м 
Широкий 22.32 1 мин  22.33 2 ч  1 м 
53 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 2 ч  9 м 
Берестовеньки 22.46 1 мин  22.47 2 ч  15 м 
61 Км Остановочный Пункт 22.53 1 мин  22.54 2 ч  22 м 
Нововербовка 22.57 1 мин  22.58 2 ч  26 м 
Красноград 23.14 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6697 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930