В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Мерчик — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Мерчик - Харьков-Левада отправляется со станции Мерчик в 09.26 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 09.26
Просторное 09.31 1 мин  09.32 5 м 
Ореховая роща 09.37 1 мин  09.38 11 м 
Манченки 09.42 1 мин  09.43 16 м 
Майский 09.47 1 мин  09.48 21 м 
Караванная 09.50 1 мин  09.51 24 м 
Любовка 09.54 1 мин  09.55 28 м 
Люботин 10.00 2 мин  10.02 34 м 
Водяная 10.07 1 мин  10.08 41 м 
Коротич 10.14 1 мин  10.15 48 м 
Рай-Еленовка 10.17 1 мин  10.18 51 м 
Песочин 10.20 2 мин  10.22 54 м 
Рыжов 10.24 1 мин  10.25 58 м 
Минутка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  1 м 
Новая Бавария 10.31 1 мин  10.32 1 ч  5 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 1 ч  12 м 
Диканёвка 10.41 1 мин  10.42 1 ч  15 м 
Верещаковка-Левадская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  22 м 
Харьков-Левада 10.54 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6222 Мерчик — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930