В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Харьков-Пасс. — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Харьков-Пасс. - Изюм отправляется со станции Харьков-Пасс. в 03.17 и прибывает на станцию Изюм в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Занки, Совхозная, Шебелинка, Сезонная, Вербовка, Братское озеро, Савинцы, Бабариковская, Диброва, Цыганская, 368 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 03.17
Новоселовка 03.22 1 мин  03.23 5 м 
Основа 03.37 1 мин  03.38 20 м 
Змиев 04.12 1 мин  04.13 55 м 
Занки 04.27 1 мин  04.28 1 ч  10 м 
Комсомольская 04.35 1 мин  04.36 1 ч  18 м 
Совхозная 04.38 1 мин  04.39 1 ч  21 м 
Андреевка 04.44 1 мин  04.45 1 ч  27 м 
Шебелинка 04.48 1 мин  04.49 1 ч  31 м 
Октябрьская 04.52 1 мин  04.53 1 ч  35 м 
Сезонная 04.57 1 мин  04.58 1 ч  40 м 
Янковский 05.01 1 мин  05.02 1 ч  44 м 
Вербовка 05.07 1 мин  05.08 1 ч  50 м 
Балаклея 05.14 1 мин  05.15 1 ч  57 м 
Братское озеро 05.23 1 мин  05.24 2 ч  6 м 
Лесная 05.30 1 мин  05.31 2 ч  13 м 
Савинцы 05.35 1 мин  05.36 2 ч  18 м 
Маяк 05.40 1 мин  05.41 2 ч  23 м 
Бабариковская 05.44 1 мин  05.45 2 ч  27 м 
Закомельская 05.52 1 мин  05.53 2 ч  35 м 
Диброва 06.00 1 мин  06.01 2 ч  43 м 
360 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 2 ч  48 м 
Цыганская 06.11 1 мин  06.12 2 ч  54 м 
Федоровка 06.15 1 мин  06.16 2 ч  58 м 
368 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 3 ч  2 м 
Пименовка 06.23 1 мин  06.24 3 ч  6 м 
Изюм 06.30 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6407 Харьков-Пасс. — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930