В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Харьков-Пасс. — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Харьков-Пасс. - Изюм отправляется со станции Харьков-Пасс. в 03.10 и прибывает на станцию Изюм в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Дом отдыха, Комсомольская, Андреевка, Октябрьская, Янковский, Балаклея, Лесная, Маяк, Закомельская, 360 Км Остановочный Пункт, Федоровка, Пименовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 03.10
Новоселовка 03.15 1 мин  03.16 5 м 
Основа 03.26 1 мин  03.27 16 м 
Змиев 03.58 1 мин  03.59 48 м 
Дом отдыха 04.08 1 мин  04.09 58 м 
Занки 04.14 1 мин  04.15 1 ч  4 м 
Комсомольская 04.21 1 мин  04.22 1 ч  11 м 
Совхозная 04.24 1 мин  04.25 1 ч  14 м 
Андреевка 04.30 1 мин  04.31 1 ч  20 м 
Шебелинка 04.34 1 мин  04.35 1 ч  24 м 
Октябрьская 04.38 1 мин  04.39 1 ч  28 м 
Сезонная 04.43 1 мин  04.44 1 ч  33 м 
Янковский 04.47 1 мин  04.48 1 ч  37 м 
Вербовка 04.53 1 мин  04.54 1 ч  43 м 
Балаклея 05.00 1 мин  05.01 1 ч  50 м 
Братское озеро 05.09 1 мин  05.10 1 ч  59 м 
Лесная 05.16 1 мин  05.17 2 ч  6 м 
Савинцы 05.21 1 мин  05.22 2 ч  11 м 
Маяк 05.26 1 мин  05.27 2 ч  16 м 
Бабариковская 05.30 1 мин  05.31 2 ч  20 м 
Закомельская 05.38 1 мин  05.39 2 ч  28 м 
Диброва 05.46 1 мин  05.47 2 ч  36 м 
360 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 2 ч  41 м 
Цыганская 05.57 1 мин  05.58 2 ч  47 м 
Федоровка 06.01 1 мин  06.02 2 ч  51 м 
368 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 2 ч  55 м 
Пименовка 06.09 1 мин  06.10 2 ч  59 м 
Изюм 06.16 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6407 Харьков-Пасс. — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031