В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6688 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6688 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 08.32 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 08.32
Нововербовка 08.45 1 мин  08.46 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 18 м 
Берестовеньки 08.58 1 мин  08.59 26 м 
53 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 33 м 
Широкий 09.13 3 мин  09.16 41 м 
Власовка 09.27 1 мин  09.28 55 м 
Станица 09.35 1 мин  09.36 1 ч  3 м 
Караван 09.41 2 мин  09.43 1 ч  9 м 
Сосоновка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  15 м 
Кварцевый 09.52 1 мин  09.53 1 ч  20 м 
Водолага 10.00 1 мин  10.01 1 ч  28 м 
Джгун 10.08 1 мин  10.09 1 ч  36 м 
Ордовка 10.14 2 мин  10.16 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  48 м 
Утковка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  54 м 
Мерефа 10.35 2 мин  10.37 2 ч  3 м 
Артемовка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  9 м 
Комаровка 10.45 1 мин  10.46 2 ч  13 м 
Буды 10.49 1 мин  10.50 2 ч  17 м 
Новоселовка 11.35 1 мин  11.36 3 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 11.41 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6688 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728