В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6688 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6688 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 08.32 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 08.32
Нововербовка 08.45 1 мин  08.46 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 18 м 
Берестовеньки 08.58 1 мин  08.59 26 м 
53 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 33 м 
Широкий 09.13 3 мин  09.16 41 м 
Власовка 09.27 1 мин  09.28 55 м 
Станица 09.35 1 мин  09.36 1 ч  3 м 
Караван 09.41 2 мин  09.43 1 ч  9 м 
Сосоновка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  15 м 
Кварцевый 09.52 1 мин  09.53 1 ч  20 м 
Водолага 10.00 1 мин  10.01 1 ч  28 м 
Джгун 10.08 1 мин  10.09 1 ч  36 м 
Ордовка 10.14 2 мин  10.16 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  48 м 
Утковка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  54 м 
Мерефа 10.35 2 мин  10.37 2 ч  3 м 
Артемовка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  9 м 
Комаровка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  14 м 
Южный 10.49 1 мин  10.50 2 ч  17 м 
Зеленый Гай 10.53 1 мин  10.54 2 ч  21 м 
Октябрьская 10.57 1 мин  10.58 2 ч  25 м 
Научный 11.01 1 мин  11.02 2 ч  29 м 
Покотиловка 11.06 1 мин  11.07 2 ч  34 м 
Карачёвка 11.10 1 мин  11.11 2 ч  38 м 
Липовая Роща 11.14 1 мин  11.15 2 ч  42 м 
Новоселовка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  48 м 
Харьков-Пасс. 11.26 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6688 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930