В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6693 Харьков-Пасс. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6693 сообщением Харьков-Пасс. - Красноград отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Красноград в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Октябрьская, Южный, Артемовка, Утковка, Ордовка, Водолага, Сосоновка, Станица, Широкий, Берестовеньки, Нововербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.25
Новоселовка 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Липовая Роща 17.35 2 мин  17.37 10 м 
Карачёвка 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Покотиловка 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Научный 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Октябрьская 17.50 1 мин  17.51 25 м 
Зеленый Гай 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Южный 17.56 1 мин  17.57 31 м 
Комаровка 17.59 1 мин  18.00 34 м 
Артемовка 18.03 1 мин  18.04 38 м 
Мерефа 18.08 2 мин  18.10 43 м 
Утковка 18.15 1 мин  18.16 50 м 
8 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 54 м 
Ордовка 18.23 1 мин  18.24 58 м 
Джгун 18.28 1 мин  18.29 1 ч  3 м 
Водолага 18.35 1 мин  18.36 1 ч  10 м 
Кварцевый 18.42 1 мин  18.43 1 ч  17 м 
Сосоновка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  23 м 
Караван 18.54 1 мин  18.55 1 ч  29 м 
Станица 19.01 1 мин  19.02 1 ч  36 м 
Власовка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  44 м 
Широкий 19.20 3 мин  19.23 1 ч  55 м 
53 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 2 ч  5 м 
Берестовеньки 19.36 1 мин  19.37 2 ч  11 м 
61 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  18 м 
Нововербовка 19.47 1 мин  19.48 2 ч  22 м 
Красноград 20.00 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6693 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930