В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145-6146 Харьков-Пасс. — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6145-6146 сообщением Харьков-Пасс. - Золочев отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.17 и прибывает на станцию Золочев в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Основа, Новожаново, Залютино, Куряж, Заречанка, Шпаковка, Курортная, Пересечная, Пересечная, Яротовка, Чепелино, Фески, Рогозянка, 205 Км Остановочный Пункт, Черноглазовка, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

03,09,11/04 відправлення о17.19хв.слідує ДР.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.17
Новоселовка 17.22 1 мин  17.23 5 м 
Основа 17.34 25 мин  17.59 17 м 
Новожаново 18.07 1 мин  18.08 50 м 
Залютино 18.13 1 мин  18.14 56 м 
Куряж 18.23 1 мин  18.24 1 ч  6 м 
Заречанка 18.28 1 мин  18.29 1 ч  11 м 
Шпаковка 18.34 1 мин  18.35 1 ч  17 м 
Курортная 18.38 1 мин  18.39 1 ч  21 м 
Пересечная 18.43 1 мин  18.44 1 ч  26 м 
Пересечная 18.48 1 мин  18.49 1 ч  31 м 
Яротовка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  37 м 
Чепелино 19.00 1 мин  19.01 1 ч  43 м 
Фески 19.05 1 мин  19.06 1 ч  48 м 
Рогозянка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  53 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  59 м 
Черноглазовка 19.19 1 мин  19.20 2 ч  2 м 
Сосновка 19.25 1 мин  19.26 2 ч  8 м 
Золочев 19.31 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6145-6146 Харьков-Пасс. — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031