В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6145/6146 сообщением Харьков-Пасс. - Золочев отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.20 и прибывает на станцию Золочев в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Основа, Новожаново, Залютино, Куряж, Заречанка, Шпаковка, Курортная, 224 Км Остановочный Пункт, Пересечная, Яротовка, Чепелино, Фески, Рогозянка, 205 Км Остановочный Пункт, Черноглазовка, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.20
Новоселовка 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Основа 17.37 22 мин  17.59 17 м 
Новожаново 18.07 1 мин  18.08 47 м 
Залютино 18.14 1 мин  18.15 54 м 
Куряж 18.24 1 мин  18.25 1 ч  4 м 
Заречанка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  9 м 
Шпаковка 18.35 3 мин  18.38 1 ч  15 м 
Курортная 18.41 1 мин  18.42 1 ч  21 м 
224 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Пересечная 18.51 1 мин  18.52 1 ч  31 м 
Яротовка 18.57 1 мин  18.58 1 ч  37 м 
Чепелино 19.03 1 мин  19.04 1 ч  43 м 
Фески 19.08 1 мин  19.09 1 ч  48 м 
Рогозянка 19.13 2 мин  19.15 1 ч  53 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч 
Черноглазовка 19.23 1 мин  19.24 2 ч  3 м 
Сосновка 19.29 1 мин  19.30 2 ч  9 м 
Золочев 19.35 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6145/6146 Харьков-Пасс. — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728