В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.32 и прибывает на станцию Огульцы в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.32
Новоселовка 17.37 1 мин  17.38 5 м 
Новая Бавария 17.44 1 мин  17.45 12 м 
Минутка 17.48 1 мин  17.49 16 м 
Рыжов 17.51 1 мин  17.52 19 м 
Песочин 17.54 2 мин  17.56 22 м 
Рай-Еленовка 17.58 1 мин  17.59 26 м 
Коротич 18.01 1 мин  18.02 29 м 
Водяная 18.08 1 мин  18.09 36 м 
Люботин 18.14 19 мин  18.33 42 м 
Любовка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  6 м 
Караванная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  10 м 
Совнаркомовская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  14 м 
Пирогово 18.53 1 мин  18.54 1 ч  21 м 
Огульцы 18.58 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6919 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728