В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.32 и прибывает на станцию Огульцы в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.32
Новоселовка 17.37 1 мин  17.38 5 м 
Новая Бавария 17.44 1 мин  17.45 12 м 
Минутка 17.48 1 мин  17.49 16 м 
Рыжов 17.51 1 мин  17.52 19 м 
Песочин 17.54 2 мин  17.56 22 м 
Рай-Еленовка 17.58 1 мин  17.59 26 м 
Коротич 18.01 1 мин  18.02 29 м 
Водяная 18.08 1 мин  18.09 36 м 
Люботин 18.14 19 мин  18.33 42 м 
Любовка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  6 м 
Караванная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  10 м 
Совнаркомовская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  14 м 
Пирогово 18.53 1 мин  18.54 1 ч  21 м 
Огульцы 18.58 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6919 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031