В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 10.57 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 10.57
Пирогово 11.02 1 мин  11.03 5 м 
Совнаркомовская 11.08 1 мин  11.09 11 м 
Караванная 11.12 1 мин  11.13 15 м 
Любовка 11.16 1 мин  11.17 19 м 
Люботин 11.22 1 мин  11.23 25 м 
Водяная 11.27 1 мин  11.28 30 м 
Рыжов 11.40 1 мин  11.41 43 м 
Минутка 11.45 1 мин  11.46 48 м 
Новая Бавария 11.49 1 мин  11.50 52 м 
Новоселовка 11.57 1 мин  11.58 1 ч 
Харьков-Пасс. 12.03 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6910 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930