В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6691 Харьков-Пасс. — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6691 сообщением Харьков-Пасс. - Красноград отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.00 и прибывает на станцию Красноград в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Октябрьская, Южный, Артемовка, Утковка, Ордовка, Водолага, Сосоновка, Станица, Широкий, Берестовеньки, Нововербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.00
Новоселовка 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Липовая Роща 14.09 2 мин  14.11 9 м 
Карачёвка 14.13 1 мин  14.14 13 м 
Покотиловка 14.17 1 мин  14.18 17 м 
Научный 14.20 1 мин  14.21 20 м 
Октябрьская 14.23 1 мин  14.24 23 м 
Зеленый Гай 14.26 1 мин  14.27 26 м 
Южный 14.29 1 мин  14.30 29 м 
Комаровка 14.32 1 мин  14.33 32 м 
Артемовка 14.36 1 мин  14.37 36 м 
Мерефа 14.41 2 мин  14.43 41 м 
Утковка 14.50 1 мин  14.51 50 м 
8 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 56 м 
Ордовка 15.00 1 мин  15.01 1 ч 
Джгун 15.05 1 мин  15.06 1 ч  5 м 
Водолага 15.12 1 мин  15.13 1 ч  12 м 
Кварцевый 15.19 1 мин  15.20 1 ч  19 м 
Сосоновка 15.25 1 мин  15.26 1 ч  25 м 
Караван 15.31 1 мин  15.32 1 ч  31 м 
Станица 15.37 1 мин  15.38 1 ч  37 м 
Власовка 15.45 1 мин  15.46 1 ч  45 м 
Широкий 15.55 1 мин  15.56 1 ч  55 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 2 ч  2 м 
Берестовеньки 16.08 1 мин  16.09 2 ч  8 м 
61 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 2 ч  15 м 
Нововербовка 16.19 1 мин  16.20 2 ч  19 м 
Красноград 16.34 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6691 Харьков-Пасс. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031