В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лозовой

Лозовая - крупная станция Южной железной дороги в г. Лозовая Харьковской области. Станция является важным железнодорожным узлом для смены локомотивов в пассажирских поездах дальнего следования на Крымском, Кавказском и в других направлениях. Поезда на вокзал прибывают на 2 стороны: Азовскую (составы Славянского направления) и Севастопольскую (рейсы Павлоградского направления). Маршруты на Харьков и в Полтаву прибывают на любую сторону вокзала. Станция имеет 6 платформ.

Расписание поездов Лозовая предусматривает движение транзитных рейсов на Крым, Кавказ, Киев, Полтаву, Харьков, Москву и Санкт-Петербург. Поезда местного формирования дальнего следования отсюда не ходят. Через станцию идут составы соединяющие Москву и Днепропетровск (фирменный «Приднепровье»), Мариуполь и Кривой Рог. Через неё проходят российские составы, идущие через Украину из столицы России в Симферополь (фирменный «Крым»), Севастополь, Керчь. До Москвы с Лозовой можно добраться за 15 часов на любом поезде, только Керченский рейс идет немного дольше. Из Санкт-Петербурга ходит состав до Донецка. В Крым в города Симферополь и Евпаторию ходят маршруты из Харькова, Сум, Кременчуга. Прямые рейсы из Киева ходят в Адлер и в Кисловодск.

Со станции до Киева можно доехать в среднем за 10-12 часов. До Киева проходят составы из Мариуполя, Ясиноватой, Дружковки, Донецка. Ежедневно проходит состав, курсирующий между Геническом и Черновцами, который ходит только летом.

Пригородное расписание поездов по ст. Лозовая очень насыщенно. Движение идет в четырех направлениях. С Харьковом станцию соединяет 5 пар местных пригородных поездов, на которых до областного центра можно добраться за 4 часа. Также через станцию проходят пригородные до Харькова из Гусаровки, Дубово, ст. Близнецы, Гавриловки. Ежедневно кроме вторника проходит экспресс Запорожье — Харьков, на котором путь до Харькова займет 2 часа 15 минут. В Славянском направлении пригородные идут до Гусаровки, Дубово, Горловки, Славянска, Гавриловки, ст. Близнецы. В Синельниковском направлении ходят 2 пары пригородных до ст. Синельниково, 2 пары ежедневно до Днепропетровска (дорога занимает от четырех часов до 4 часов 40 минут в зависимости от количества остановок). До Полтавы ежедневно ходит 4 пары пригородных составов и одна пара в день курсирует до Краснограда.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лозовая:

Расписание поездов и электричек по станции Лозовая на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 51, 54 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лозовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лозовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лозовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 00.13 23 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 01.56 5 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857-6867 Харьков Гусаровка 02.56 26 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Сумы Бердянск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 06.15 25 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652-6580 Полтава Лозовая 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 07.08 6 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 07.08 6 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 07.08 6 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 07.23 22 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 07.35 16 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729О Харьков Геническ 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 08.11 5 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 09.41 12 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654-6572 Полтава Лозовая 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712ОШ Киев Константиновка 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822 Запорожье Харьков 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6255 Красноармейск Славянск 11.50 25 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 14.52 3 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 14.52 3 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 14.40 25 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 14.36 39 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256 Краматорск Красноармейск 14.30 45 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 17.13 3 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 17.02 20 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712ЛП Константиновка Киев 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков Лозовая 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730О Геническ Харьков 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856 Гавриловка Харьков 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 19.50 25 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 20.34 4 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 20.34 4 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 20.34 4 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660-6578 Полтава Лозовая 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.

По станции Лозовая,Харьковская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лозовая,Харьковская обл. Показать только электрички по станции Лозовая,Харьковская обл.