В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лозовой

Лозовая - крупная станция Южной железной дороги в г. Лозовая Харьковской области. Станция является важным железнодорожным узлом для смены локомотивов в пассажирских поездах дальнего следования на Крымском, Кавказском и в других направлениях. Поезда на вокзал прибывают на 2 стороны: Азовскую (составы Славянского направления) и Севастопольскую (рейсы Павлоградского направления). Маршруты на Харьков и в Полтаву прибывают на любую сторону вокзала. Станция имеет 6 платформ.

Расписание поездов Лозовая предусматривает движение транзитных рейсов на Крым, Кавказ, Киев, Полтаву, Харьков, Москву и Санкт-Петербург. Поезда местного формирования дальнего следования отсюда не ходят. Через станцию идут составы соединяющие Москву и Днепропетровск (фирменный «Приднепровье»), Мариуполь и Кривой Рог. Через неё проходят российские составы, идущие через Украину из столицы России в Симферополь (фирменный «Крым»), Севастополь, Керчь. До Москвы с Лозовой можно добраться за 15 часов на любом поезде, только Керченский рейс идет немного дольше. Из Санкт-Петербурга ходит состав до Донецка. В Крым в города Симферополь и Евпаторию ходят маршруты из Харькова, Сум, Кременчуга. Прямые рейсы из Киева ходят в Адлер и в Кисловодск.

Со станции до Киева можно доехать в среднем за 10-12 часов. До Киева проходят составы из Мариуполя, Ясиноватой, Дружковки, Донецка. Ежедневно проходит состав, курсирующий между Геническом и Черновцами, который ходит только летом.

Пригородное расписание поездов по ст. Лозовая очень насыщенно. Движение идет в четырех направлениях. С Харьковом станцию соединяет 5 пар местных пригородных поездов, на которых до областного центра можно добраться за 4 часа. Также через станцию проходят пригородные до Харькова из Гусаровки, Дубово, ст. Близнецы, Гавриловки. Ежедневно кроме вторника проходит экспресс Запорожье — Харьков, на котором путь до Харькова займет 2 часа 15 минут. В Славянском направлении пригородные идут до Гусаровки, Дубово, Горловки, Славянска, Гавриловки, ст. Близнецы. В Синельниковском направлении ходят 2 пары пригородных до ст. Синельниково, 2 пары ежедневно до Днепропетровска (дорога занимает от четырех часов до 4 часов 40 минут в зависимости от количества остановок). До Полтавы ежедневно ходит 4 пары пригородных составов и одна пара в день курсирует до Краснограда.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лозовая:

Расписание поездов и электричек по станции Лозовая на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 28 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лозовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лозовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лозовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 01.27 6 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 03.02 20 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 03.48 7 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651/6573 Лозовая Полтава 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 05.38 30 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Красноград Лозовая 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.48 5 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6575 Лозовая Полтава 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 08.57 8 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6654 Полтава Лозовая 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 11.00 12 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655/6577 Лозовая Полтава 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574/6656 Полтава Лозовая 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Синельниково Лозовая 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.06 9 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6579 Лозовая Полтава 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 18.41 8 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576/6658 Полтава Лозовая 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 19.35 3 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 19.35 3 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 19.41 24 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 20.04 12 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Лозовая Красноград 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лозовая Синельниково 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6660 Полтава Лозовая 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 23.24 25 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.

По станции Лозовая,Харьковская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лозовая,Харьковская обл. Показать только электрички по станции Лозовая,Харьковская обл.