В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чугуев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чугуев:

Расписание поездов и электричек по станции Чугуев на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 05 м по направлению к станции Граково, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чугуев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чугуев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чугуев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6811 Лосево Граково 02.04 1 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Граково Лосево 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Граково Лосево 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Лосево Граково 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Граково Лосево 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Лосево Занки 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Лосево Граково 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Граково Лосево 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6846 Занки Лосево 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Лосево Граково 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Лосево Граково 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Граково Лосево 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Граково Лосево 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Киев 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Лосево Граково 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Лосево Граково 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Граково Лосево 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Лосево Граково 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Граково Лосево 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чугуев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чугуев

По станции Чугуев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чугуев Показать только электрички по станции Чугуев