В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6690 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6690 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 11.46 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 11.46
Нововербовка 11.59 1 мин  12.00 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 21 м 
Берестовеньки 12.14 1 мин  12.15 28 м 
53 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 35 м 
Широкий 12.29 1 мин  12.30 43 м 
Власовка 12.42 1 мин  12.43 56 м 
Станица 12.50 1 мин  12.51 1 ч  4 м 
Караван 12.56 1 мин  12.57 1 ч  10 м 
Сосоновка 13.01 1 мин  13.02 1 ч  15 м 
Кварцевый 13.06 1 мин  13.07 1 ч  20 м 
Водолага 13.13 1 мин  13.14 1 ч  27 м 
Джгун 13.20 1 мин  13.21 1 ч  34 м 
Ордовка 13.25 2 мин  13.27 1 ч  39 м 
8 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 1 ч  45 м 
Утковка 13.37 1 мин  13.38 1 ч  51 м 
Мерефа 13.46 2 мин  13.48 2 ч 
Артемовка 13.52 1 мин  13.53 2 ч  6 м 
Комаровка 13.56 1 мин  13.57 2 ч  10 м 
Южный 13.59 1 мин  14.00 2 ч  13 м 
Зеленый Гай 14.02 1 мин  14.03 2 ч  16 м 
Октябрьская 14.05 1 мин  14.06 2 ч  19 м 
Научный 14.08 1 мин  14.09 2 ч  22 м 
Покотиловка 14.12 1 мин  14.13 2 ч  26 м 
Карачёвка 14.16 1 мин  14.17 2 ч  30 м 
Липовая Роща 14.20 1 мин  14.21 2 ч  34 м 
Новоселовка 14.26 1 мин  14.27 2 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 14.32 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6690 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728