В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 18.44 и прибывает на станцию Лозовая в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 18.44
Новоселовка 18.49 1 мин  18.50 5 м 
Липовая Роща 18.55 2 мин  18.57 11 м 
Карачёвка 19.00 1 мин  19.01 16 м 
Покотиловка 19.04 1 мин  19.05 20 м 
Научный 19.08 1 мин  19.09 24 м 
Октябрьская 19.11 1 мин  19.12 27 м 
Зеленый Гай 19.14 1 мин  19.15 30 м 
Южный 19.17 1 мин  19.18 33 м 
Комаровка 19.20 1 мин  19.21 36 м 
Артемовка 19.24 1 мин  19.25 40 м 
Мерефа 19.29 2 мин  19.31 45 м 
Мост 19.36 1 мин  19.37 52 м 
Селекционная 19.40 1 мин  19.41 56 м 
Езерская 19.46 1 мин  19.47 1 ч  2 м 
Липковатовка 19.50 1 мин  19.51 1 ч  6 м 
Борки 19.57 1 мин  19.58 1 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  19 м 
Спасов Скит 20.07 1 мин  20.08 1 ч  23 м 
Шурино 20.12 1 мин  20.13 1 ч  28 м 
Широнино 20.18 1 мин  20.19 1 ч  34 м 
Беспаловка 20.23 1 мин  20.24 1 ч  39 м 
Клименовка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  46 м 
Новоберекская 20.33 1 мин  20.34 1 ч  49 м 
Северная 20.38 1 мин  20.39 1 ч  54 м 
Тройчатое 20.41 1 мин  20.42 1 ч  57 м 
Берека 20.48 1 мин  20.49 2 ч  4 м 
865 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 2 ч  9 м 
Лихачево 20.58 2 мин  21.00 2 ч  14 м 
872 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 2 ч  21 м 
878 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 2 ч  26 м 
Победа 21.15 1 мин  21.16 2 ч  31 м 
Беляевка 21.19 1 мин  21.20 2 ч  35 м 
Раздольский 21.26 1 мин  21.27 2 ч  42 м 
894 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 2 ч  48 м 
Краснопавловка 21.36 1 мин  21.37 2 ч  52 м 
Отдых 21.45 1 мин  21.46 3 ч  1 м 
Герсевановский 21.50 1 мин  21.51 3 ч  6 м 
Прядки 21.57 1 мин  21.58 3 ч  13 м 
Панютино 22.04 1 мин  22.05 3 ч  20 м 
Хлебная 22.08 1 мин  22.09 3 ч  24 м 
Заводская 22.12 1 мин  22.13 3 ч  28 м 
Лозовая 22.18 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6527 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031