В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6527 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 18.44 и прибывает на станцию Лозовая в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Южный, Мост, Борки, Широнино, Северная, Лихачево, Беляевка, Отдых, Хлебная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 18.44
Новоселовка 18.49 1 мин  18.50 5 м 
Липовая Роща 18.55 2 мин  18.57 11 м 
Карачёвка 19.00 1 мин  19.01 16 м 
Покотиловка 19.04 1 мин  19.05 20 м 
Научный 19.08 1 мин  19.09 24 м 
Октябрьская 19.11 1 мин  19.12 27 м 
Зеленый Гай 19.14 1 мин  19.15 30 м 
Южный 19.17 1 мин  19.18 33 м 
Комаровка 19.20 1 мин  19.21 36 м 
Артемовка 19.24 1 мин  19.25 40 м 
Мерефа 19.29 2 мин  19.31 45 м 
Мост 19.36 1 мин  19.37 52 м 
Селекционная 19.40 1 мин  19.41 56 м 
Езерская 19.46 1 мин  19.47 1 ч  2 м 
Липковатовка 19.50 1 мин  19.51 1 ч  6 м 
Борки 19.57 1 мин  19.58 1 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  19 м 
Спасов Скит 20.07 1 мин  20.08 1 ч  23 м 
Шурино 20.12 1 мин  20.13 1 ч  28 м 
Широнино 20.18 1 мин  20.19 1 ч  34 м 
Беспаловка 20.23 1 мин  20.24 1 ч  39 м 
Клименовка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  46 м 
Новоберекская 20.33 1 мин  20.34 1 ч  49 м 
Северная 20.38 1 мин  20.39 1 ч  54 м 
Тройчатое 20.41 1 мин  20.42 1 ч  57 м 
Берека 20.48 1 мин  20.49 2 ч  4 м 
865 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 2 ч  9 м 
Лихачево 20.58 2 мин  21.00 2 ч  14 м 
872 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 2 ч  21 м 
878 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 2 ч  26 м 
Победа 21.15 1 мин  21.16 2 ч  31 м 
Беляевка 21.19 1 мин  21.20 2 ч  35 м 
Раздольский 21.26 1 мин  21.27 2 ч  42 м 
894 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 2 ч  48 м 
Краснопавловка 21.36 1 мин  21.37 2 ч  52 м 
Отдых 21.45 1 мин  21.46 3 ч  1 м 
Герсевановский 21.50 1 мин  21.51 3 ч  6 м 
Прядки 21.57 1 мин  21.58 3 ч  13 м 
Панютино 22.04 1 мин  22.05 3 ч  20 м 
Хлебная 22.08 1 мин  22.09 3 ч  24 м 
Заводская 22.12 1 мин  22.13 3 ч  28 м 
Лозовая 22.18 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6527 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930