В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беляевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беляевка:

Актуальное расписание электричек по станции Беляевка содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Беляевка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Лихачево, Краснопавловка, Победа, Раздольский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беляевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беляевка - Харьков-Пасс., Красный Лиман - Харьков-Пасс., Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Беляевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 02.18 1 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Лозовая 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беляевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беляевка