В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беляевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беляевка:

Актуальное расписание электричек по станции Беляевка содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Беляевка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Лихачево, Краснопавловка, Победа, Раздольский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беляевка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубово - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс., Гусаровка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Беляевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 02.11 1 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512* Лозовая Харьков 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Харьков Лозовая 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022* Лозовая Харьков 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852 Гусаровка Харьков 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854* Дубово Харьков 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Лозовая 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863* Харьков Гавриловка 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Лозовая Харьков 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Лозовая Харьков 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856 Гавриловка Харьков 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527* Харьков Лозовая 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беляевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беляевка