В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворожба:

Расписание поездов и электричек по станции Ворожба на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 23 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворожба курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ворожба, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворожба можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ворожба-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775КП Харьков Киев 01.17 20 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 01.45 22 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Новгород-Северский Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 03.21 22 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 03.45 22 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 04.26 20 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 04.50 20 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Смородино Ворожба 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 10.55 20 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 10.55 20 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 11.40 20 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 13.37 22 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 15.37 20 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 15.48 22 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Новгород-Северский 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.32 15 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворожба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба

По станции Ворожба курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворожба Показать только электрички по станции Ворожба