В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6684 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6684 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 03.59 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 03.59
Нововербовка 04.12 1 мин  04.13 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 04.19 1 мин  04.20 20 м 
Берестовеньки 04.27 1 мин  04.28 28 м 
53 Км Остановочный Пункт 04.34 1 мин  04.35 35 м 
Широкий 04.42 1 мин  04.43 43 м 
Власовка 04.54 2 мин  04.56 55 м 
Станица 05.03 1 мин  05.04 1 ч  4 м 
Караван 05.09 1 мин  05.10 1 ч  10 м 
Сосоновка 05.14 1 мин  05.15 1 ч  15 м 
Кварцевый 05.20 1 мин  05.21 1 ч  21 м 
Водолага 05.28 1 мин  05.29 1 ч  29 м 
Джгун 05.36 1 мин  05.37 1 ч  37 м 
Ордовка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  43 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 1 ч  48 м 
Утковка 05.53 1 мин  05.54 1 ч  54 м 
Мерефа 06.02 2 мин  06.04 2 ч  3 м 
Артемовка 06.08 1 мин  06.09 2 ч  9 м 
Комаровка 06.13 1 мин  06.14 2 ч  14 м 
Южный 06.16 1 мин  06.17 2 ч  17 м 
Зеленый Гай 06.19 1 мин  06.20 2 ч  20 м 
Октябрьская 06.22 1 мин  06.23 2 ч  23 м 
Научный 06.26 1 мин  06.27 2 ч  27 м 
Покотиловка 06.31 1 мин  06.32 2 ч  32 м 
Карачёвка 06.35 1 мин  06.36 2 ч  36 м 
Липовая Роща 06.39 1 мин  06.40 2 ч  40 м 
Новоселовка 06.45 2 мин  06.47 2 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 06.52 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6684 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031