В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.04 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Коломак, Полтава-Южная, Кременчуг, Користовка, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.04
Люботин 17.38 2 мин  17.40 34 м 
Коломак 18.31 1 мин  18.32 1 ч  27 м 
Полтава-Южная 19.24 20 мин  19.44 2 ч  20 м 
Кременчуг 21.45 22 мин  22.07 4 ч  41 м 
Користовка 23.11 2 мин  23.13 6 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 23.41 17 мин  23.58 6 ч  37 м 
Кировоград 00.45 15 мин  01.00 7 ч  41 м 
Новоукраинка 01.51 2 мин  01.53 8 ч  47 м 
Помошная 02.10 3 мин  02.13 9 ч  6 м 
Южноукраинская 03.02 2 мин  03.04 9 ч  58 м 
Вознесенск 03.28 3 мин  03.31 10 ч  24 м 
Одесса-Восточная 05.53 2 мин  05.55 12 ч  49 м 
Одесса-Главная 06.28 13 ч  24 м 

В расписании поезда 059О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930