В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.04 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Коломак, Полтава-Южная, Кременчуг, Користовка, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.04
Люботин 17.38 2 мин  17.40 34 м 
Коломак 18.31 1 мин  18.32 1 ч  27 м 
Полтава-Южная 19.24 20 мин  19.44 2 ч  20 м 
Кременчуг 21.45 22 мин  22.07 4 ч  41 м 
Користовка 23.11 2 мин  23.13 6 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 23.41 17 мин  23.58 6 ч  37 м 
Кировоград 00.45 15 мин  01.00 7 ч  41 м 
Новоукраинка 01.51 2 мин  01.53 8 ч  47 м 
Помошная 02.10 3 мин  02.13 9 ч  6 м 
Южноукраинская 03.02 2 мин  03.04 9 ч  58 м 
Вознесенск 03.28 3 мин  03.31 10 ч  24 м 
Одесса-Восточная 05.53 2 мин  05.55 12 ч  49 м 
Одесса-Главная 06.28 13 ч  24 м 

В расписании поезда 059О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930