В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059ДО Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 059ДО сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.47 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Ковяги, Коломак, Полтава-Южная, Кременчуг, Павлыш, Користовка, Знаменка-Пасс., Кировоград, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.47
Люботин 18.21 2 мин  18.23 34 м 
Ковяги 19.31 2 мин  19.33 1 ч  44 м 
Коломак 19.57 2 мин  19.59 2 ч  10 м 
Полтава-Южная 20.46 20 мин  21.06 2 ч  59 м 
Кременчуг 23.00 20 мин  23.20 5 ч  13 м 
Павлыш 23.58 3 мин  00.01 6 ч  11 м 
Користовка 00.27 2 мин  00.29 6 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 01.01 22 мин  01.23 7 ч  14 м 
Кировоград 02.11 15 мин  02.26 8 ч  24 м 
Новоукраинка 03.20 2 мин  03.22 9 ч  33 м 
Помошная 03.40 3 мин  03.43 9 ч  53 м 
Южноукраинская 04.34 3 мин  04.37 10 ч  47 м 
Вознесенск 04.59 3 мин  05.02 11 ч  12 м 
Одесса-Главная 07.59 14 ч  12 м 

В расписании поезда 059ДО Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728