В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6678 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6678 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 07.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берестовеньки, Власовка, Караван, Сосоновка, Кварцевый, Водолага, Ордовка, Мерефа, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 07.20
Берестовеньки 07.41 2 мин  07.43 21 м 
Власовка 07.58 2 мин  08.00 38 м 
Караван 08.09 2 мин  08.11 49 м 
Сосоновка 08.15 1 мин  08.16 55 м 
Кварцевый 08.20 2 мин  08.22 1 ч 
Водолага 08.27 3 мин  08.30 1 ч  7 м 
Ордовка 08.40 2 мин  08.42 1 ч  20 м 
Мерефа 08.52 3 мин  08.55 1 ч  32 м 
Покотиловка 09.11 2 мин  09.13 1 ч  51 м 
Харьков-Пасс. 09.29 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6678 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930