В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6678 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6678 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 07.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Берестовеньки, Власовка, Караван, Сосоновка, Кварцевый, Водолага, Ордовка, Мерефа, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 07.20
Берестовеньки 07.41 2 мин  07.43 21 м 
Власовка 07.58 2 мин  08.00 38 м 
Караван 08.09 2 мин  08.11 49 м 
Сосоновка 08.15 1 мин  08.16 55 м 
Кварцевый 08.20 2 мин  08.22 1 ч 
Водолага 08.27 3 мин  08.30 1 ч  7 м 
Ордовка 08.40 2 мин  08.42 1 ч  20 м 
Мерефа 08.52 3 мин  08.55 1 ч  32 м 
Покотиловка 09.11 2 мин  09.13 1 ч  51 м 
Харьков-Пасс. 09.29 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6678 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930