В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 18.04 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 18.04
Пирогово 18.09 1 мин  18.10 5 м 
Совнаркомовская 18.17 1 мин  18.18 13 м 
Караванная 18.21 1 мин  18.22 17 м 
Любовка 18.25 1 мин  18.26 21 м 
Люботин 18.31 5 мин  18.36 27 м 
Водяная 18.41 1 мин  18.42 37 м 
Коротич 18.49 1 мин  18.50 45 м 
Рай-Еленовка 18.53 1 мин  18.54 49 м 
Песочин 18.56 2 мин  18.58 52 м 
Рыжов 19.01 1 мин  19.02 57 м 
Минутка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  1 м 
Новая Бавария 19.09 1 мин  19.10 1 ч  5 м 
Новоселовка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  13 м 
Харьков-Пасс. 19.23 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6916 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930