В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 18.04 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 18.04
Пирогово 18.09 1 мин  18.10 5 м 
Совнаркомовская 18.17 1 мин  18.18 13 м 
Караванная 18.21 1 мин  18.22 17 м 
Любовка 18.25 1 мин  18.26 21 м 
Люботин 18.31 5 мин  18.36 27 м 
Водяная 18.41 1 мин  18.42 37 м 
Коротич 18.49 1 мин  18.50 45 м 
Рай-Еленовка 18.53 1 мин  18.54 49 м 
Песочин 18.56 2 мин  18.58 52 м 
Рыжов 19.01 1 мин  19.02 57 м 
Минутка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  1 м 
Новая Бавария 19.09 1 мин  19.10 1 ч  5 м 
Новоселовка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  13 м 
Харьков-Пасс. 19.23 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6916 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930