В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Харьков-Пасс. — Змиев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Харьков-Пасс. - Змиев отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Змиев в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Октябрьская, Южный, Артемовка, Пост 4 Км, 11 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.10
Новоселовка 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Липовая Роща 17.20 2 мин  17.22 10 м 
Карачёвка 17.25 1 мин  17.26 15 м 
Покотиловка 17.28 1 мин  17.29 18 м 
Научный 17.32 1 мин  17.33 22 м 
Октябрьская 17.35 1 мин  17.36 25 м 
Зеленый Гай 17.38 1 мин  17.39 28 м 
Южный 17.41 1 мин  17.42 31 м 
Комаровка 17.44 1 мин  17.45 34 м 
Артемовка 17.48 1 мин  17.49 38 м 
Мерефа 17.53 1 мин  17.54 43 м 
Пост 4 Км 18.01 1 мин  18.02 51 м 
Мжа 18.08 1 мин  18.09 58 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 1 ч  3 м 
14 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  9 м 
16 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  14 м 
Соколово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  21 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  27 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  33 м 
Змиев 18.51 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6705 Харьков-Пасс. — Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728