В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Харьков-Пасс. — Змиев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Харьков-Пасс. - Змиев отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.17 и прибывает на станцию Змиев в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Липовая Роща, Покотиловка, Октябрьская, Южный, Артемовка, Пост 4 Км, 11 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.17
Новоселовка 17.22 1 мин  17.23 5 м 
Липовая Роща 17.28 1 мин  17.29 11 м 
Карачёвка 17.32 1 мин  17.33 15 м 
Покотиловка 17.35 1 мин  17.36 18 м 
Научный 17.39 1 мин  17.40 22 м 
Октябрьская 17.42 1 мин  17.43 25 м 
Зеленый Гай 17.45 1 мин  17.46 28 м 
Южный 17.48 1 мин  17.49 31 м 
Комаровка 17.51 1 мин  17.52 34 м 
Артемовка 17.55 1 мин  17.56 38 м 
Мерефа 18.00 1 мин  18.01 43 м 
Пост 4 Км 18.08 1 мин  18.09 51 м 
Мжа 18.15 1 мин  18.16 58 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  3 м 
14 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  9 м 
16 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  14 м 
Соколово 18.38 1 мин  18.39 1 ч  21 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 1 ч  27 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  33 м 
Змиев 18.58 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6705 Харьков-Пасс. — Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930