В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Харькова

Харьков — крупнейший город на востоке Украины, недалеко от границы с Россией. Станция Харьков-Пассажирский является важным транспортным узлом, оборудована 9 платформами с подземным переходом и выходами на платформы. Выход на платформы из пригородных касс осуществляется через турникеты. В северном терминале станции расположены пути 1БТ и 2БТ, которые используются для приёма и отправления электричек Белгородского направления. Раньше пригородное движение осуществлялось до российского города Белгорода. Над платформами обустроены навесы. Расписание электричек Харьков изменяется в зависимости от сезона.

Из Харькова пригородные маршруты расходятся в 6 направлениях. В Белгородском направлении курсируют 13 электричек до ст. Казачья Лопань и еще одна ходит по будням. В среднем до Казачьей Лопани пригородный поезд останавливается на 13 промежуточных остановках. Один раз в день ходит электропоезд дальше - до Наумовки.

В Золочевском направлении одна электричка в день идет до ст. Хотмыжск и 2 ежедневно до ст. Золочев. Вечерний маршрут до Залютино проходит через ст. Основа и Новожаново, а дальше продолжает движение по тому же маршруту, что и две первые через Новоселовку и Залютино.

В Змиевском направлении до ст. Изюм ходят 2 ежедневные электрички, и каждые 10 дней назначается еще один дополнительный дневной рейс. Каждый день по одной паре идут пригородные поезда до ст. Змиев, Савинцы, Эсхар, Купянск.

В Люботинском направлении один раз в день по специальному расписанию идет экспресс до ст. Ворожба. Ежедневно отправляется 6 электричек до Огульцов, одна дополнительная идет по пятницам и по выходным. До Люботина идут 2 электрички ежедневно и одна по будням, кроме пятницы. Также каждый день вечером идет электропоезд до ст. Мерчик, а по будням по утрам до Смородино.

В Мерефянском направлении до Краснограда идут 8 ежедневных электричек, до Лозовой - 5, до Змиева - 2 ежедневно и одна по выходным. Также идут пригородные составы до Гусаровки, Гавриловки, Дубово, Беляевки, до ст. Борки, Лихачево и поздно вечером до Мерефы.

Каждое утро один раз в день, кроме вторника ходит экспресс до Запорожья. Экспресс проходит через станции Лихачево, Краснопавловку, Лозовую, Павлоград и Синельниково и приходит в Запорожье через 4 часа 40 минут после отправления. Пригородное движение по станции курирует компания Украинские железные дороги.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков содержит всего 193 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Харьков с такими станциями и населенными пунктами как Золочев, Мерчик, Огульцы, Люботин, Шебелинка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Гусаровка. Ближайшие станции и остановочные пункты Верещаковка-Балашовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков отправляются или прибывают утром - 51 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смородино - Харьков-Пасс., Харьков-Левада - Мерчик, Харьков-Пасс. - Беляевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Харьков отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Балашовский

Вокзал Харьков-Левада

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Золочев Харьков 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Люботин Харьков 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Харьков Золочев 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168/6167 Золочев Харьков 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6407 Харьков Изюм 02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи Харьков 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Основа 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Красноград Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Харьков Купянск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков Одноробовка 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань Харьков 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Краснопавловка Харьков 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Харьков Казачья Лопань 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Красноград 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань Харьков 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Казачья Лопань Харьков 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Харьков Казачья Лопань 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Казачья Лопань Харьков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Червонозаводский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков