Харьков: расписание электричек (пригородных поездов)

вокзал Харьков-Балашовский

Пригородный 6136 Люботин Харьков
06.13
График движения Пригородный 6136 посмотреть
Пригородный 6135/6136 Харьков Золочев
06.51
График движения Пригородный 6135/6136 посмотреть
Пригородный 6138 Мерчик Харьков
07.11
График движения Пригородный 6138 посмотреть
Пригородный 6159/6160 Золочев Харьков
07.41
График движения Пригородный 6159/6160 посмотреть
Пригородный 6137/6138 Харьков Золочев
08.14
График движения Пригородный 6137/6138 посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик
09.19
График движения Пригородный 6159 посмотреть
Пригородный 6163/6164 Золочев Харьков
10.02
График движения Пригородный 6163/6164 посмотреть
Пригородный 6163 Харьков Огульцы
10.45
График движения Пригородный 6163 посмотреть
Пригородный 6165/6166 Золочев Харьков
13.13
График движения Пригородный 6165/6166 посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик
13.35
График движения Пригородный 6165 посмотреть
Пригородный 6914 Огульцы Харьков
15.43
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков
15.43
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы
16.24
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Пригородный 6330 Огульцы Харьков
18.09
График движения Пригородный 6330 посмотреть
Пригородный 6329 Харьков Мерчик
18.48
График движения Пригородный 6329 посмотреть
Пригородный 6172/6171 Золочев Харьков
19.35
График движения Пригородный 6172/6171 посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик
20.12
График движения Пригородный 6171 посмотреть
Пригородный 6176/6175 Золочев Харьков
21.17
График движения Пригородный 6176/6175 посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Харьков
21.59
График движения Пригородный 6920 посмотреть
Пригородный 6923 Харьков Люботин
22.18
График движения Пригородный 6923 посмотреть

вокзал Харьков-Левада

Пригородный 6409 Харьков Шебелинка
04.02
График движения Пригородный 6409 посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков
05.30
График движения Пригородный 6220 посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков
06.03
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пригородный 6157/6158 Золочев Харьков
06.09
График движения Пригородный 6157/6158 посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик
06.10
График движения Пригородный 6219 посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм
06.20
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков
06.51
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея
07.17
График движения Пригородный 6417 посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин
07.28
График движения Пригородный 6221 посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков
07.49
График движения Пригородный 6860 посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков
08.41
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково
08.44
График движения Пригородный 6859 посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков
09.27
График движения Пригородный 6320 посмотреть
Пригородный 6445 Харьков Изюм
09.30
График движения Пригородный 6445 посмотреть
Пригородный 6445 Харьков Красный Лиман
09.30
График движения Пригородный 6445 посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков
10.18
График движения Пригородный 6418 посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков
10.24
График движения Пригородный 6222 посмотреть
Пригородный 6416 Змиев Харьков
10.31
График движения Пригородный 6416 посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм
10.38
График движения Пригородный 6421 посмотреть
Пригородный 6139/6140 Харьков Золочев
11.11
График движения Пригородный 6139/6140 посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм
11.25
График движения Пригородный 6423 посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик
11.32
График движения Пригородный 6319 посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков
12.42
График движения Пригородный 6822 посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков
13.13
График движения Пригородный 6224 посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы
13.21
График движения Пригородный 6425 посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков
14.00
График движения Пригородный 6422 посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков
14.38
График движения Пригородный 6424 посмотреть
Пригородный 6168/6167 Золочев Харьков
15.02
График движения Пригородный 6168/6167 посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев
15.10
График движения Пригородный 6141/6142 посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик
15.50
График движения Пригородный 6223 посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм
15.58
График движения Пригородный 6429 посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков
17.01
График движения Пригородный 6426 посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы
17.22
График движения Пригородный 6431 посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков
18.05
График движения Пригородный 6428 посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея
18.46
График движения Пригородный 6435 посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков
19.20
График движения Пригородный 6228 посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков
19.37
График движения Пригородный 6434 посмотреть
Пригородный 6446 Красный Лиман Харьков
20.00
График движения Пригородный 6446 посмотреть
Пригородный 6446 Изюм Харьков
20.00
График движения Пригородный 6446 посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев
20.17
График движения Пригородный 6149/6150 посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков
21.26
График движения Пригородный 6830 посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея
22.18
График движения Пригородный 6441 посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков
22.32
График движения Пригородный 6438 посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков
23.18
График движения Пригородный 6444 посмотреть

вокзал Харьков-Пасс.

Пригородный 6177 Харьков Люботин
00.02
График движения Пригородный 6177 посмотреть
Пригородный 6857 Харьков Гусаровка
00.03
График движения Пригородный 6857 посмотреть
Пригородный 6858 Близнецы Харьков
01.54
График движения Пригородный 6858 посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм
02.32
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая
03.38
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев
04.00
График движения Пригородный 6701 посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград
04.06
График движения Пригородный 6683 посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань
04.37
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 6851 Харьков Дубово
04.51
График движения Пригородный 6851 посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань
05.17
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков
05.36
График движения Пригородный 6502 посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков
05.43
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков
06.10
График движения Пригородный 6682 посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков
06.15
График движения Пригородный 6134 посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков
06.24
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков
06.28
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков
06.34
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков Золочев
06.40
График движения Пригородный 6133/6134 посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань
06.45
График движения Пригородный 6012 посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка
06.45
График движения Пригородный 6509 посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков
06.46
График движения Пригородный 6684 посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы
06.49
График движения Пригородный 6907 посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков
07.10
График движения Пригородный 6506 посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград
07.12
График движения Пригородный 6685 посмотреть
Пригородный 6410 Изюм Харьков
07.16
График движения Пригородный 6410 посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков
07.18
График движения Пригородный 6005 посмотреть
Пригородный 6316 Люботин Харьков
07.20
График движения Пригородный 6316 посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков
07.22
График движения Пригородный 6686 посмотреть
Пригородный 6413 Харьков Змиев
07.27
График движения Пригородный 6413 посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи Харьков
07.29
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков
07.34
График движения Пригородный 6508 посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань
07.36
График движения Пригородный 6014 посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков
07.41
График движения Пригородный 6510 посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков
07.41
График движения Пригородный 6266 посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков
07.46
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков
07.49
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин
08.00
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 6267 Харьков Смородино
08.15
График движения Пригородный 6267 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816Д Харьков Белгород
08.20
График движения Пригородный, повышенной комфортности 816Д посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань
08.20
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы
08.27
График движения Пригородный 6419 посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая
08.29
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков
08.30
График движения Пригородный 6512 посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград
08.37
График движения Пригородный 6687 посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков
08.46
График движения Пригородный 6702 посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы
08.49
График движения Пригородный 6909 посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков Хотмыжск
09.01
График движения Пригородный 6623/6624 посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
09.10
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань Харьков
09.15
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пригородный 6703 Харьков Змиев
09.29
График движения Пригородный 6703 посмотреть
Пригородный 847Д Харьков Ворожба
09.45
График движения Пригородный 847Д посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань Харьков
10.12
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков
10.19
График движения Пригородный 6418 посмотреть
Пригородный 6852 Гусаровка Харьков
10.25
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6022 Харьков Казачья Лопань
10.37
График движения Пригородный 6022 посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая
11.05
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм
11.26
График движения Пригородный 6423 посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков
11.29
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков
11.35
График движения Пригородный 6688 посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков
11.38
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград
12.12
График движения Пригородный 6689 посмотреть
Пригородный 6024 Харьков Казачья Лопань
12.12
График движения Пригородный 6024 посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков
12.12
График движения Пригородный 6516 посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин
12.15
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы
12.15
График движения Пригородный 6913 посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая
12.54
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков
12.59
График движения Пригородный 6518 посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка
13.38
График движения Пригородный 6853 посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань Харьков
13.39
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков
13.41
График движения Пригородный 6912 посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград
13.55
График движения Пригородный 6691 посмотреть
Пригородный 6026 Харьков Наумовка
14.10
График движения Пригородный 6026 посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков
14.59
График движения Пригородный 6690 посмотреть
Пригородный 6322 Мерчик Харьков
15.05
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815В Белгород Харьков
15.10
График движения Пригородный, повышенной комфортности 815В посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы
15.14
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6854 Дубово Харьков
15.19
График движения Пригородный 6854 посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань
15.20
График движения Пригородный 6028 посмотреть
Пригородный 6704 Змиев Харьков
15.36
График движения Пригородный 6704 посмотреть
Пригородный 6624/6623 Хотмыжск Харьков
15.45
График движения Пригородный 6624/6623 посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Близнецы
16.00
График движения Пригородный 6855 посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков
16.22
График движения Пригородный 6522 посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань Харьков
16.22
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков
16.47
График движения Пригородный 6326 посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев Харьков
16.55
График движения Пригородный 6169/6170 посмотреть
Пригородный 6032 Харьков Казачья Лопань
17.03
График движения Пригородный 6032 посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево
17.05
График движения Пригородный 6525 посмотреть
Пригородный 6523 Харьков Борки
17.05
График движения Пригородный 6523 посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков
17.08
График движения Пригородный 6692 посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик
17.14
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков Золочев
17.19
График движения Пригородный 6145/6146 посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград
17.20
График движения Пригородный 6693 посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы
17.30
График движения Пригородный 6919 посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев
17.30
График движения Пригородный 6705 посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков
17.39
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань
17.40
График движения Пригородный 6034 посмотреть
Пригородный 6023 Харьков Эсхар
17.56
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6554/6553 Волчанск Харьков
18.30
График движения Пригородный 6554/6553 посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков
18.44
График движения Пригородный 6680 посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая
18.45
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань
18.49
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Красноград
19.17
График движения Пригородный 6695 посмотреть
Пригородный 6029 Казачья Лопань Харьков
19.18
График движения Пригородный 6029 посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков
19.21
График движения Пригородный 6524 посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск
19.23
График движения Пригородный 6553/6554 посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков
19.29
График движения Пригородный 6694 посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков
19.30
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6526 Борки Харьков
19.40
График движения Пригородный 6526 посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы
19.46
График движения Пригородный 6921 посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
19.47
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пригородный 6038 Харьков Казачья Лопань
19.54
График движения Пригородный 6038 посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков
20.07
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков
20.12
График движения Пригородный 6334 посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм
20.20
График движения Пригородный 6439 посмотреть
Пригородный 6031 Наумовка Харьков
20.25
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы
20.27
График движения Пригородный 6333 посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань
20.27
График движения Пригородный 6040 посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград
20.29
График движения Пригородный 6697 посмотреть
Пригородный 6868 Эсхар Харьков
20.30
График движения Пригородный 6868 посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево
20.50
График движения Пригородный 6529 посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков
20.56
График движения Пригородный 6528 посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков
21.13
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пригородный 848Д Ворожба Харьков
21.14
График движения Пригородный 848Д посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков
21.28
График движения Пригородный 6696 посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков
22.11
График движения Пригородный 6530 посмотреть
Пригородный 6037 Казачья Лопань Харьков
22.18
График движения Пригородный 6037 посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Мерефа
22.24
График движения Пригородный 6531 посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань
22.45
График движения Пригородный 6042 посмотреть
Пригородный 6856 Гавриловка Харьков
22.46
График движения Пригородный 6856 посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков
22.59
График движения Пригородный 6039 посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков
23.15
График движения Пригородный 6698 посмотреть

вокзал Харьков-Червонозаводский

Пригородный 6409 Харьков Шебелинка
04.11
1 мин 
04.12
График движения Пригородный 6409 посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков
05.53
1 мин 
05.54
График движения Пригородный 6406 посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм
06.29
1 мин 
06.30
График движения Пригородный 6411 посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков
06.41
1 мин 
06.42
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея
07.26
1 мин 
07.27
График движения Пригородный 6417 посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков
07.39
1 мин 
07.40
График движения Пригородный 6860 посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков
08.30
1 мин 
08.31
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково
08.53
1 мин 
08.54
График движения Пригородный 6859 посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков
10.08
1 мин 
10.09
График движения Пригородный 6418 посмотреть
Пригородный 6416 Змиев Харьков
10.21
1 мин 
10.22
График движения Пригородный 6416 посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм
10.47
1 мин 
10.48
График движения Пригородный 6421 посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм
11.34
1 мин 
11.35
График движения Пригородный 6423 посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков
12.32
1 мин 
12.33
График движения Пригородный 6822 посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы
13.30
1 мин 
13.31
График движения Пригородный 6425 посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков
13.49
1 мин 
13.50
График движения Пригородный 6422 посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков
14.28
1 мин 
14.29
График движения Пригородный 6424 посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев
15.19
1 мин 
15.20
График движения Пригородный 6141/6142 посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм
16.07
1 мин 
16.08
График движения Пригородный 6429 посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков
16.51
1 мин 
16.52
График движения Пригородный 6426 посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы
17.32
1 мин 
17.33
График движения Пригородный 6431 посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков
17.55
1 мин 
17.56
График движения Пригородный 6428 посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея
18.55
1 мин 
18.56
График движения Пригородный 6435 посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков
19.27
1 мин 
19.28
График движения Пригородный 6434 посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев
20.25
1 мин 
20.26
График движения Пригородный 6149/6150 посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков
21.16
1 мин 
21.17
График движения Пригородный 6830 посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков
22.22
1 мин 
22.23
График движения Пригородный 6438 посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея
22.29
1 мин 
22.30
График движения Пригородный 6441 посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков
23.08
1 мин 
23.09
График движения Пригородный 6444 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Харьков

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Харьков