В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Харькова

Харьков — крупнейший город на востоке Украины, недалеко от границы с Россией. Станция Харьков-Пассажирский является важным транспортным узлом, оборудована 9 платформами с подземным переходом и выходами на платформы. Выход на платформы из пригородных касс осуществляется через турникеты. В северном терминале станции расположены пути 1БТ и 2БТ, которые используются для приёма и отправления электричек Белгородского направления. Раньше пригородное движение осуществлялось до российского города Белгорода. Над платформами обустроены навесы. Расписание электричек Харьков изменяется в зависимости от сезона.

Из Харькова пригородные маршруты расходятся в 6 направлениях. В Белгородском направлении курсируют 13 электричек до ст. Казачья Лопань и еще одна ходит по будням. В среднем до Казачьей Лопани пригородный поезд останавливается на 13 промежуточных остановках. Один раз в день ходит электропоезд дальше - до Наумовки.

В Золочевском направлении одна электричка в день идет до ст. Хотмыжск и 2 ежедневно до ст. Золочев. Вечерний маршрут до Залютино проходит через ст. Основа и Новожаново, а дальше продолжает движение по тому же маршруту, что и две первые через Новоселовку и Залютино.

В Змиевском направлении до ст. Изюм ходят 2 ежедневные электрички, и каждые 10 дней назначается еще один дополнительный дневной рейс. Каждый день по одной паре идут пригородные поезда до ст. Змиев, Савинцы, Эсхар, Купянск.

В Люботинском направлении один раз в день по специальному расписанию идет экспресс до ст. Ворожба. Ежедневно отправляется 6 электричек до Огульцов, одна дополнительная идет по пятницам и по выходным. До Люботина идут 2 электрички ежедневно и одна по будням, кроме пятницы. Также каждый день вечером идет электропоезд до ст. Мерчик, а по будням по утрам до Смородино.

В Мерефянском направлении до Краснограда идут 8 ежедневных электричек, до Лозовой - 5, до Змиева - 2 ежедневно и одна по выходным. Также идут пригородные составы до Гусаровки, Гавриловки, Дубово, Беляевки, до ст. Борки, Лихачево и поздно вечером до Мерефы.

Каждое утро один раз в день, кроме вторника ходит экспресс до Запорожья. Экспресс проходит через станции Лихачево, Краснопавловку, Лозовую, Павлоград и Синельниково и приходит в Запорожье через 4 часа 40 минут после отправления. Пригородное движение по станции курирует компания Украинские железные дороги.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков содержит всего 199 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Харьков с такими станциями и населенными пунктами как Золочев, Мерчик, Огульцы, Люботин, Шебелинка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Верещаковка-Левадская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков отправляются или прибывают утром - 50 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Балашовский - Мерчик, Лихачево - Харьков-Пасс., Балаклея - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Харьков отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Балашовский

Вокзал Харьков-Левада

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409* Харьков Шебелинка 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220* Огульцы Харьков 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Золочев Харьков 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Харьков Мерчик 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417* Харьков Балаклея 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860* Шебелинка Харьков 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859* Харьков Граково 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445-6455* Харьков Красный Лиман 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320* Мерчик Харьков 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Изюм Харьков 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222* Мерчик Харьков 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139* Харьков Золочев 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319* Харьков Мерчик 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822* Граково Харьков 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224* Мерчик Харьков 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Савинцы 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Изюм Харьков 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Савинцы Харьков 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141-6142* Харьков Золочев 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167* Золочев Харьков 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223* Харьков Мерчик 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429* Харьков Изюм 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Балаклея Харьков 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428* Изюм Харьков 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435* Харьков Балаклея 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456-6446 Красный Лиман Харьков 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149-6150 Харьков Золочев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Харьков Лозовая 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Лихачево Харьков 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134* Мерчик Харьков 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Харьков Казачья Лопань 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Казачья Лопань Харьков 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902* Огульцы Харьков 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133-6134 Харьков Золочев 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907* Харьков Огульцы 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007* Казачья Лопань Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413* Харьков Основа 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309* Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512* Лозовая Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269* Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Казачья Лопань Харьков 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022* Лозовая Харьков 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024* Лозовая Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Казачья Лопань Харьков 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560* Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013* Казачья Лопань Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293* Харьков Краматорск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022* Харьков Казачья Лопань 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 5577 Одноробовка Харьков 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Одноробовка Харьков 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Огульцы Харьков 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Харьков Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Харьков Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863* Харьков Гавриловка 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Огульцы Харьков 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027* Казачья Лопань Харьков 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559* Харьков Купянск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026* Харьков Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822 Запорожье Харьков 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854* Дубово Харьков 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Харьков Одноробовка 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321* Харьков Огульцы 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821 Харьков Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021* Казачья Лопань Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023* Харьков Лозовая 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028* Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169* Золочев Харьков 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Мерчик Харьков 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032* Харьков Казачья Лопань 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Люботин 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325* Харьков Мерчик 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146* Харьков Золочев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Казачья Лопань Харьков 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034* Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919* Харьков Огульцы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525* Харьков Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025* Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554* Купянск Харьков 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527* Харьков Лозовая 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036* Харьков Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680* Савинцы Харьков 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029* Казачья Лопань Харьков 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694* Красноград Харьков 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Огульцы 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Люботин 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038* Харьков Казачья Лопань 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Лозовая Харьков 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Харьков Купянск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Люботин Харьков 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033* Казачья Лопань Харьков 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697* Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529* Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040* Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Лозовая Харьков 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696* Красноград Харьков 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035* Казачья Лопань Харьков 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Казачья Лопань Харьков 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Харьков Казачья Лопань 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856 Гавриловка Харьков 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039* Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Червонозаводский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417* Харьков Балаклея 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860* Шебелинка Харьков 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859* Харьков Граково 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320* Мерчик Харьков 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Изюм Харьков 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822* Граково Харьков 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Савинцы 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Изюм Харьков 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Савинцы Харьков 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141-6142* Харьков Золочев 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429* Харьков Изюм 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Балаклея Харьков 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428* Изюм Харьков 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435* Харьков Балаклея 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149-6150 Харьков Золочев 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков