В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6686 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6686 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 04.29 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 04.29
Нововербовка 04.42 1 мин  04.43 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 19 м 
Берестовеньки 04.56 1 мин  04.57 27 м 
53 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 34 м 
Широкий 05.11 1 мин  05.12 42 м 
Власовка 05.24 1 мин  05.25 55 м 
Станица 05.31 1 мин  05.32 1 ч  2 м 
Караван 05.37 1 мин  05.38 1 ч  8 м 
Сосоновка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  13 м 
Кварцевый 05.47 1 мин  05.48 1 ч  18 м 
Водолага 05.54 1 мин  05.55 1 ч  25 м 
Джгун 06.02 1 мин  06.03 1 ч  33 м 
Ордовка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  39 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  44 м 
Утковка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  49 м 
Мерефа 06.26 2 мин  06.28 1 ч  57 м 
Артемовка 06.32 1 мин  06.33 2 ч  3 м 
Комаровка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  7 м 
Южный 06.39 1 мин  06.40 2 ч  10 м 
Зеленый Гай 06.42 1 мин  06.43 2 ч  13 м 
Октябрьская 06.45 1 мин  06.46 2 ч  16 м 
Научный 06.49 1 мин  06.50 2 ч  20 м 
Покотиловка 06.53 1 мин  06.54 2 ч  24 м 
Карачёвка 06.56 1 мин  06.57 2 ч  27 м 
Липовая Роща 07.00 1 мин  07.01 2 ч  31 м 
Новоселовка 07.06 2 мин  07.08 2 ч  37 м 
Харьков-Пасс. 07.13 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6686 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728