В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6686 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6686 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 04.46 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 04.46
Нововербовка 04.59 1 мин  05.00 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 19 м 
Берестовеньки 05.13 1 мин  05.14 27 м 
53 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 34 м 
Широкий 05.28 1 мин  05.29 42 м 
Власовка 05.41 1 мин  05.42 55 м 
Станица 05.48 1 мин  05.49 1 ч  2 м 
Караван 05.54 1 мин  05.55 1 ч  8 м 
Сосоновка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  13 м 
Кварцевый 06.04 1 мин  06.05 1 ч  18 м 
Водолага 06.11 1 мин  06.12 1 ч  25 м 
Джгун 06.19 1 мин  06.20 1 ч  33 м 
Ордовка 06.25 1 мин  06.26 1 ч  39 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 ч  44 м 
Утковка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  49 м 
Мерефа 06.43 2 мин  06.45 1 ч  57 м 
Артемовка 06.49 1 мин  06.50 2 ч  3 м 
Комаровка 06.53 1 мин  06.54 2 ч  7 м 
Южный 06.56 1 мин  06.57 2 ч  10 м 
Зеленый Гай 06.59 1 мин  07.00 2 ч  13 м 
Октябрьская 07.02 1 мин  07.03 2 ч  16 м 
Научный 07.06 1 мин  07.07 2 ч  20 м 
Покотиловка 07.10 1 мин  07.11 2 ч  24 м 
Карачёвка 07.13 1 мин  07.14 2 ч  27 м 
Липовая Роща 07.17 1 мин  07.18 2 ч  31 м 
Новоселовка 07.23 2 мин  07.25 2 ч  37 м 
Харьков-Пасс. 07.30 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6686 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031