В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихачево:

Расписание поездов и электричек по станции Лихачево на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 38, 36 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 00.35 5 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 00.35 5 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Харьков Лозовая 02.00 5 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 16.42 9 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков Лозовая 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.05 10 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихачево