В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихачево:

Расписание поездов и электричек по станции Лихачево на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 40 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 02.04 1 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 06.43 5 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 10.38 5 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864 Дубово Харьков 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822 Запорожье Харьков 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Красноармейск Харьков 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821 Харьков Запорожье 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 16.42 9 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков Лозовая 17.04 2 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Красноармейск 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856-6866 Гавриловка Харьков 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихачево