В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Власовка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6682 сообщением Власовка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Власовка в 03.51 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Власовка 03.51
Станица 03.58 1 мин  03.59 7 м 
Караван 04.04 1 мин  04.05 13 м 
Сосоновка 04.09 1 мин  04.10 18 м 
Кварцевый 04.14 1 мин  04.15 23 м 
Водолага 04.22 1 мин  04.23 31 м 
Джгун 04.30 1 мин  04.31 39 м 
Ордовка 04.37 1 мин  04.38 46 м 
8 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 51 м 
Утковка 04.48 1 мин  04.49 57 м 
Мерефа 04.57 1 мин  04.58 1 ч  6 м 
Артемовка 05.02 1 мин  05.03 1 ч  11 м 
Комаровка 05.06 1 мин  05.07 1 ч  15 м 
Южный 05.09 1 мин  05.10 1 ч  18 м 
Зеленый Гай 05.12 1 мин  05.13 1 ч  21 м 
Октябрьская 05.15 1 мин  05.16 1 ч  24 м 
Научный 05.19 1 мин  05.20 1 ч  28 м 
Покотиловка 05.23 1 мин  05.24 1 ч  32 м 
Карачёвка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  35 м 
Липовая Роща 05.30 1 мин  05.31 1 ч  39 м 
Новоселовка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 05.42 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6682 Власовка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930