В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Власовка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6682 сообщением Власовка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Власовка в 03.51 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Власовка 03.51
Станица 03.58 1 мин  03.59 7 м 
Караван 04.04 1 мин  04.05 13 м 
Сосоновка 04.09 1 мин  04.10 18 м 
Кварцевый 04.14 1 мин  04.15 23 м 
Водолага 04.22 1 мин  04.23 31 м 
Джгун 04.30 1 мин  04.31 39 м 
Ордовка 04.37 1 мин  04.38 46 м 
8 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 51 м 
Утковка 04.48 1 мин  04.49 57 м 
Мерефа 04.57 1 мин  04.58 1 ч  6 м 
Артемовка 05.02 1 мин  05.03 1 ч  11 м 
Комаровка 05.06 1 мин  05.07 1 ч  15 м 
Южный 05.09 1 мин  05.10 1 ч  18 м 
Зеленый Гай 05.12 1 мин  05.13 1 ч  21 м 
Октябрьская 05.15 1 мин  05.16 1 ч  24 м 
Научный 05.19 1 мин  05.20 1 ч  28 м 
Покотиловка 05.23 1 мин  05.24 1 ч  32 м 
Карачёвка 05.26 1 мин  05.27 1 ч  35 м 
Липовая Роща 05.30 1 мин  05.31 1 ч  39 м 
Новоселовка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 05.42 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6682 Власовка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728