В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.31 и прибывает на станцию Огульцы в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.31
Новоселовка 20.36 1 мин  20.37 5 м 
Новая Бавария 20.44 1 мин  20.45 13 м 
Минутка 20.48 1 мин  20.49 17 м 
Рыжов 20.51 1 мин  20.52 20 м 
Песочин 20.54 2 мин  20.56 23 м 
Рай-Еленовка 20.58 1 мин  20.59 27 м 
Коротич 21.02 1 мин  21.03 31 м 
Водяная 21.09 1 мин  21.10 38 м 
Люботин 21.15 2 мин  21.17 44 м 
Любовка 21.22 1 мин  21.23 51 м 
Караванная 21.26 1 мин  21.27 55 м 
Совнаркомовская 21.30 1 мин  21.31 59 м 
Пирогово 21.37 1 мин  21.38 1 ч  6 м 
Огульцы 21.42 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6333 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031