В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6169/6170 сообщением Золочев - Харьков-Пасс. отправляется со станции Золочев в 15.25 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосновка, Черноглазовка, 205 Км Остановочный Пункт, Рогозянка, Фески, Чепелино, Яротовка, Пересечная, 224 Км Остановочный Пункт, Курортная, Шпаковка, Заречанка, Подворки, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 15.25
Сосновка 15.30 1 мин  15.31 5 м 
Черноглазовка 15.36 1 мин  15.37 11 м 
205 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Рогозянка 15.49 2 мин  15.51 24 м 
Фески 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Чепелино 15.59 1 мин  16.00 34 м 
Яротовка 16.05 1 мин  16.06 40 м 
Пересечная 16.10 1 мин  16.11 45 м 
224 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 50 м 
Курортная 16.19 1 мин  16.20 54 м 
Шпаковка 16.23 1 мин  16.24 58 м 
Заречанка 16.27 1 мин  16.28 1 ч  2 м 
Подворки 16.32 1 мин  16.33 1 ч  7 м 
Рыжов 16.38 1 мин  16.39 1 ч  13 м 
Минутка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  16 м 
Новая Бавария 16.45 1 мин  16.46 1 ч  20 м 
Новоселовка 16.53 1 мин  16.54 1 ч  28 м 
Харьков-Пасс. 16.59 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728