В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6169/6170 сообщением Золочев - Харьков-Пасс. отправляется со станции Золочев в 15.03 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосновка, Черноглазовка, 205 Км Остановочный Пункт, Рогозянка, Фески, Чепелино, Яротовка, Пересечная, 224 Км Остановочный Пункт, Курортная, Шпаковка, Заречанка, Куряж, Залютино, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 15.03
Сосновка 15.08 1 мин  15.09 5 м 
Черноглазовка 15.13 1 мин  15.14 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 15 м 
Рогозянка 15.26 2 мин  15.28 23 м 
Фески 15.32 1 мин  15.33 29 м 
Чепелино 15.36 1 мин  15.37 33 м 
Яротовка 15.42 2 мин  15.44 39 м 
Пересечная 15.48 2 мин  15.50 45 м 
224 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 50 м 
Курортная 15.58 1 мин  15.59 55 м 
Шпаковка 16.03 2 мин  16.05 1 ч 
Заречанка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  6 м 
Куряж 16.14 1 мин  16.15 1 ч  11 м 
Залютино 16.22 1 мин  16.23 1 ч  19 м 
Новоселовка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  27 м 
Харьков-Пасс. 16.36 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6169/6170 Золочев — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031