В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 18.36 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Користовка, Кременчуг, Полтава-Южная, Коломак, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.36
Одесса-Восточная 19.08 2 мин  19.10 32 м 
Вознесенск 21.36 3 мин  21.39 3 ч 
Южноукраинская 22.08 2 мин  22.10 3 ч  32 м 
Помошная 23.01 3 мин  23.04 4 ч  25 м 
Новоукраинка 23.21 2 мин  23.23 4 ч  45 м 
Кировоград 00.14 15 мин  00.29 5 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 01.20 17 мин  01.37 6 ч  44 м 
Користовка 02.06 2 мин  02.08 7 ч  30 м 
Кременчуг 03.15 25 мин  03.40 8 ч  39 м 
Полтава-Южная 05.37 20 мин  05.57 11 ч  1 м 
Коломак 06.57 2 мин  06.59 12 ч  21 м 
Люботин 07.48 2 мин  07.50 13 ч  12 м 
Харьков-Пасс. 08.20 13 ч  44 м 

В расписании поезда 060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031