В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 18.44 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Користовка, Павлыш, Кременчуг, Полтава-Южная, Коломак, Огульцы, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.44
Вознесенск 21.33 3 мин  21.36 2 ч  49 м 
Южноукраинская 22.09 3 мин  22.12 3 ч  25 м 
Помошная 22.59 3 мин  23.02 4 ч  15 м 
Новоукраинка 23.21 2 мин  23.23 4 ч  37 м 
Кировоград 00.14 15 мин  00.29 5 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 01.16 20 мин  01.36 6 ч  32 м 
Користовка 02.09 2 мин  02.11 7 ч  25 м 
Павлыш 02.46 3 мин  02.49 8 ч  2 м 
Кременчуг 03.24 22 мин  03.46 8 ч  40 м 
Полтава-Южная 05.37 20 мин  05.57 10 ч  53 м 
Коломак 06.57 11 мин  07.08 12 ч  13 м 
Огульцы 07.52 30 мин  08.22 13 ч  8 м 
Люботин 08.47 2 мин  08.49 14 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 09.19 14 ч  35 м 

В расписании поезда 060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930