В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 18.44 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Користовка, Павлыш, Кременчуг, Полтава-Южная, Коломак, Огульцы, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.44
Вознесенск 21.33 3 мин  21.36 2 ч  49 м 
Южноукраинская 22.09 3 мин  22.12 3 ч  25 м 
Помошная 22.59 3 мин  23.02 4 ч  15 м 
Новоукраинка 23.21 2 мин  23.23 4 ч  37 м 
Кировоград 00.14 15 мин  00.29 5 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 01.16 20 мин  01.36 6 ч  32 м 
Користовка 02.09 2 мин  02.11 7 ч  25 м 
Павлыш 02.46 3 мин  02.49 8 ч  2 м 
Кременчуг 03.24 22 мин  03.46 8 ч  40 м 
Полтава-Южная 05.37 20 мин  05.57 10 ч  53 м 
Коломак 06.57 11 мин  07.08 12 ч  13 м 
Огульцы 07.52 30 мин  08.22 13 ч  8 м 
Люботин 08.47 2 мин  08.49 14 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 09.19 14 ч  35 м 

В расписании поезда 060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930