В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 18.44 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Користовка, Павлыш, Кременчуг, Полтава-Южная, Коломак, Огульцы, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.44
Вознесенск 21.33 3 мин  21.36 2 ч  49 м 
Южноукраинская 22.09 3 мин  22.12 3 ч  25 м 
Помошная 22.59 3 мин  23.02 4 ч  15 м 
Новоукраинка 23.21 2 мин  23.23 4 ч  37 м 
Кировоград 00.14 15 мин  00.29 5 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 01.16 20 мин  01.36 6 ч  32 м 
Користовка 02.09 2 мин  02.11 7 ч  25 м 
Павлыш 02.46 3 мин  02.49 8 ч  2 м 
Кременчуг 03.24 22 мин  03.46 8 ч  40 м 
Полтава-Южная 05.37 20 мин  05.57 10 ч  53 м 
Коломак 06.57 11 мин  07.08 12 ч  13 м 
Огульцы 07.52 30 мин  08.22 13 ч  8 м 
Люботин 08.47 2 мин  08.49 14 ч  3 м 
Харьков-Пасс. 09.19 14 ч  35 м 

В расписании поезда 060Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930