В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Люботин:

Расписание поездов и электричек по станции Люботин на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 67, 65 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Люботин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Люботин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Люботин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134О Лисичанск Киев 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Люботин Мерчик 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Люботин Огульцы 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Люботин Мерчик 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Люботин Харьков 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Люботин Огульцы 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 05.35 16 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 06.09 3 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Люботин Мерефа 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Люботин Харьков 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 06.24 13 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 06.40 11 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 06.57 3 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Люботин Мерчик 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 07.22 12 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Смородино Люботин 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 07.32 30 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 07.39 25 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 897 Люботин Смородино 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Мерефа Люботин 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Люботин Мерчик 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 08.45 14 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Огульцы Люботин 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Люботин 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.59 17 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 11.03 17 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Харьков Огульцы 11.27 19 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 12.09 18 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 12.09 18 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 13.00 15 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Мерчик Люботин 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик 14.27 13 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Огульцы Харьков 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 15.56 11 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 15.32 37 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Огульцы Харьков 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 16.44 26 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852/851 Смородино Люботин 17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 18.21 3 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 18.14 19 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 18.31 5 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853/854 Люботин Смородино 18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 18.37 10 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Харьков Мерчик 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 20.17 10 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Мерчик Люботин 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Харьков 21.09 11 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 21.06 20 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 23.16 10 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Харьков Люботин 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин

По станции Люботин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Люботин Показать только электрички по станции Люботин