В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Люботин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Люботин:

Расписание поездов и электричек по станции Люботин на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 66, 67 из них проходящие и 31 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 22 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Люботин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Люботин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Люботин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Щ Баку Киев 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Люботин Мерчик 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Люботин Огульцы 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Люботин Мерчик 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Люботин Харьков 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Люботин Огульцы 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 05.35 16 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Люботин Мерефа 06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 06.11 10 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 06.11 10 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Люботин Харьков 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик Харьков 06.24 13 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 06.40 11 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 06.57 3 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.03 7 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Люботин Мерчик 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272ЛШ Одесса Харьков 07.16 4 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.17 7 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Смородино Люботин 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 07.34 28 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Мерефа Люботин 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897 Люботин Смородино 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Люботин Мерчик 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Огульцы Люботин 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Люботин 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.57 19 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 11.21 2 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Харьков Огульцы 11.50 5 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 12.09 18 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 12.50 5 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Люботин 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы Харьков 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Харьков Каменец-Подольский 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков Огульцы 13.00 15 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Мерчик Люботин 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Харьков Мерчик 14.27 18 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Огульцы Харьков 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик Харьков 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271КО Харьков Одесса 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Огульцы Харьков 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 16.41 27 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Смородино Люботин 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Люботин 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 18.14 19 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 18.31 5 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Люботин Смородино 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Люботин Харьков 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Харьков Мерчик 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 19.44 7 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.44 7 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 19.44 7 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Люботин 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Харьков Огульцы 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Мерчик Люботин 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Харьков 21.09 11 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 21.06 16 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 21.30 7 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Харьков Люботин 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Люботин

По станции Люботин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Люботин Показать только электрички по станции Люботин