В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Лозовая — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Лозовая - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лозовая в 08.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панютино, Отдых, Раздольский, 878 Км Остановочный Пункт, 865 Км Остановочный Пункт, Северная, Беспаловка, Спасов Скит, Липковатовка, Мост, Комаровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 08.40
Заводская 08.43 1 мин  08.44 3 м 
Хлебная 08.47 1 мин  08.48 7 м 
Панютино 08.51 1 мин  08.52 11 м 
Прядки 08.58 1 мин  08.59 18 м 
Герсевановский 09.05 1 мин  09.06 25 м 
Отдых 09.10 1 мин  09.11 30 м 
Краснопавловка 09.19 1 мин  09.20 39 м 
894 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 43 м 
Раздольский 09.29 1 мин  09.30 49 м 
Беляевка 09.36 1 мин  09.37 56 м 
Победа 09.41 1 мин  09.42 1 ч  1 м 
878 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  6 м 
872 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  12 м 
Лихачево 09.58 2 мин  10.00 1 ч  18 м 
865 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  24 м 
Берека 10.09 1 мин  10.10 1 ч  29 м 
Тройчатое 10.15 1 мин  10.16 1 ч  35 м 
Северная 10.19 1 мин  10.20 1 ч  39 м 
Новоберекская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  44 м 
Клименовка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  47 м 
Беспаловка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  53 м 
Широнино 10.39 1 мин  10.40 1 ч  59 м 
Шурино 10.45 1 мин  10.46 2 ч  5 м 
Спасов Скит 10.50 1 мин  10.51 2 ч  10 м 
829 Км Остановочный Пункт 10.54 1 мин  10.55 2 ч  14 м 
Борки 11.00 1 мин  11.01 2 ч  20 м 
Липковатовка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  27 м 
Езерская 11.11 1 мин  11.12 2 ч  31 м 
Селекционная 11.17 1 мин  11.18 2 ч  37 м 
Мост 11.22 2 мин  11.24 2 ч  42 м 
Мерефа 11.29 2 мин  11.31 2 ч  49 м 
Артемовка 11.35 1 мин  11.36 2 ч  55 м 
Комаровка 11.40 1 мин  11.41 3 ч 
Буды 11.48 1 мин  11.49 3 ч  8 м 
Новоселовка 12.34 1 мин  12.35 3 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 12.40 4 ч 

В расписании поезда 6516 Лозовая — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728