В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Змиев — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Змиев - Харьков-Пасс. отправляется со станции Змиев в 06.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Пост 4 Км, Артемовка, Южный, Октябрьская, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Змиев 06.55
27 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 7 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Соколово 07.14 1 мин  07.15 19 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 26 м 
14 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 31 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Мжа 07.38 1 мин  07.39 43 м 
Пост 4 Км 07.45 1 мин  07.46 50 м 
Мерефа 07.55 15 мин  08.10 1 ч 
Артемовка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Комаровка 08.19 1 мин  08.20 1 ч  24 м 
Южный 08.22 1 мин  08.23 1 ч  27 м 
Зеленый Гай 08.25 1 мин  08.26 1 ч  30 м 
Октябрьская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  33 м 
Научный 08.32 1 мин  08.33 1 ч  37 м 
Покотиловка 08.36 1 мин  08.37 1 ч  41 м 
Карачёвка 08.40 1 мин  08.41 1 ч  45 м 
Липовая Роща 08.45 1 мин  08.46 1 ч  50 м 
Новоселовка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 08.57 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6702 Змиев — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930