В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Змиев — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Змиев - Харьков-Пасс. отправляется со станции Змиев в 06.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Пост 4 Км, Артемовка, Южный, Октябрьская, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Змиев 06.55
27 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 7 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Соколово 07.14 1 мин  07.15 19 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 26 м 
14 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 31 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Мжа 07.38 1 мин  07.39 43 м 
Пост 4 Км 07.45 1 мин  07.46 50 м 
Мерефа 07.55 15 мин  08.10 1 ч 
Артемовка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Комаровка 08.19 1 мин  08.20 1 ч  24 м 
Южный 08.22 1 мин  08.23 1 ч  27 м 
Зеленый Гай 08.25 1 мин  08.26 1 ч  30 м 
Октябрьская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  33 м 
Научный 08.32 1 мин  08.33 1 ч  37 м 
Покотиловка 08.36 1 мин  08.37 1 ч  41 м 
Карачёвка 08.40 1 мин  08.41 1 ч  45 м 
Липовая Роща 08.45 1 мин  08.46 1 ч  50 м 
Новоселовка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 08.57 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6702 Змиев — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031