В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Змиев — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Змиев - Харьков-Пасс. отправляется со станции Змиев в 06.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Пост 4 Км, Артемовка, Южный, Октябрьская, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Змиев 06.55
27 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 7 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Соколово 07.14 1 мин  07.15 19 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 26 м 
14 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 31 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Мжа 07.38 1 мин  07.39 43 м 
Пост 4 Км 07.45 1 мин  07.46 50 м 
Мерефа 07.55 10 мин  08.05 1 ч 
Артемовка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  14 м 
Комаровка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Южный 08.17 1 мин  08.18 1 ч  22 м 
Зеленый Гай 08.20 1 мин  08.21 1 ч  25 м 
Октябрьская 08.23 1 мин  08.24 1 ч  28 м 
Научный 08.27 1 мин  08.28 1 ч  32 м 
Покотиловка 08.30 1 мин  08.31 1 ч  35 м 
Карачёвка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  39 м 
Липовая Роща 08.39 2 мин  08.41 1 ч  44 м 
Новоселовка 08.46 1 мин  08.47 1 ч  51 м 
Харьков-Пасс. 08.52 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6702 Змиев — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031