В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Змиев — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Змиев - Харьков-Пасс. отправляется со станции Змиев в 06.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 23 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Пост 4 Км, Артемовка, Южный, Октябрьская, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Змиев 06.55
27 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 7 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Соколово 07.14 1 мин  07.15 19 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 26 м 
14 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 31 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Мжа 07.38 1 мин  07.39 43 м 
Пост 4 Км 07.45 1 мин  07.46 50 м 
Мерефа 07.55 15 мин  08.10 1 ч 
Артемовка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Комаровка 08.19 1 мин  08.20 1 ч  24 м 
Южный 08.22 1 мин  08.23 1 ч  27 м 
Зеленый Гай 08.25 1 мин  08.26 1 ч  30 м 
Октябрьская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  33 м 
Научный 08.32 1 мин  08.33 1 ч  37 м 
Покотиловка 08.36 1 мин  08.37 1 ч  41 м 
Карачёвка 08.40 1 мин  08.41 1 ч  45 м 
Липовая Роща 08.45 1 мин  08.46 1 ч  50 м 
Новоселовка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 08.57 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6702 Змиев — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728