В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Букино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Букино:

Актуальное расписание электричек по станции Букино содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Букино с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 23 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты 390 Км Остановочный Пункт, Яхничев. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Букино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Изюм, Изюм - Краматорск, Краматорск - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Букино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Букино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Букино