В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово:

Актуальное расписание электричек по станции Дубово содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дубово с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Харьков-Пасс., Близнецы, Славянск, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Бурбулатово, Пригожее, Гавриловка, Близнецы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дубово отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Красный Лиман - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дубово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.20 1 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубово