В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово:

Актуальное расписание электричек по станции Дубово содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дубово с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Гусаровка, Харьков-Пасс., Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Близнецы, Гавриловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дубово отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Гусаровка, Красный Лиман - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дубово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251* Близнецы Краматорск 03.39 1 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852 Гусаровка Харьков 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Краматорск Близнецы 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Близнецы Славянск 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6255 Красноармейск Славянск 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256* Краматорск Красноармейск 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856 Гавриловка Харьков 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238* Фенольная Близнецы 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубово