В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дубово:

Расписание поездов и электричек по станции Дубово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 23 м по направлению к станции Краматорск, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дубово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дубово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дубово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.22 1 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 17.33 17 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.47 18 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Краматорск Близнецы 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубово

По станции Дубово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дубово Показать только электрички по станции Дубово