В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 04.53 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 04.53
Просторное 04.58 1 мин  04.59 5 м 
Ореховая роща 05.04 1 мин  05.05 11 м 
Манченки 05.09 1 мин  05.10 16 м 
Майский 05.13 1 мин  05.14 20 м 
Караванная 05.16 1 мин  05.17 23 м 
Любовка 05.20 1 мин  05.21 27 м 
Люботин 05.25 2 мин  05.27 32 м 
Водяная 05.31 1 мин  05.32 38 м 
Коротич 05.39 1 мин  05.40 46 м 
Рай-Еленовка 05.43 1 мин  05.44 50 м 
Песочин 05.46 2 мин  05.48 53 м 
Рыжов 05.51 1 мин  05.52 58 м 
Минутка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  2 м 
Новая Бавария 06.00 1 мин  06.01 1 ч  7 м 
Новоселовка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 06.15 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6134 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031