В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 04.53 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 04.53
Просторное 04.58 1 мин  04.59 5 м 
Ореховая роща 05.04 1 мин  05.05 11 м 
Манченки 05.09 1 мин  05.10 16 м 
Майский 05.13 1 мин  05.14 20 м 
Любовка 05.20 1 мин  05.21 27 м 
Люботин 05.25 4 мин  05.29 32 м 
Водяная 05.33 1 мин  05.34 40 м 
Коротич 05.41 1 мин  05.42 48 м 
Рай-Еленовка 05.45 1 мин  05.46 52 м 
Песочин 05.48 2 мин  05.50 55 м 
Рыжов 05.53 1 мин  05.54 1 ч 
Минутка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  4 м 
Новая Бавария 06.02 1 мин  06.03 1 ч  9 м 
Новоселовка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  18 м 
Харьков-Пасс. 06.17 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6134 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031