В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 04.53 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 04.53
Просторное 04.58 1 мин  04.59 5 м 
Ореховая роща 05.04 1 мин  05.05 11 м 
Манченки 05.09 1 мин  05.10 16 м 
Майский 05.13 1 мин  05.14 20 м 
Караванная 05.16 1 мин  05.17 23 м 
Любовка 05.20 1 мин  05.21 27 м 
Люботин 05.25 2 мин  05.27 32 м 
Водяная 05.31 1 мин  05.32 38 м 
Коротич 05.39 1 мин  05.40 46 м 
Рай-Еленовка 05.43 1 мин  05.44 50 м 
Песочин 05.46 2 мин  05.48 53 м 
Рыжов 05.51 1 мин  05.52 58 м 
Минутка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  2 м 
Новая Бавария 06.00 1 мин  06.01 1 ч  7 м 
Новоселовка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 06.15 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6134 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031