В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Граково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Граково:

Расписание поездов и электричек по станции Граково на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 10 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 22 м по направлению к станции Лосево, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Граково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Граково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Граково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6811 Лосево Граково 02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Граково Лосево 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Граково Лосево 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Лосево Граково 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Граково Лосево 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Лосево Занки 10.39 25 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Лосево Граково 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Граково Лосево 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6846 Занки Лосево 14.26 24 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Лосево Граково 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Граково Лосево 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Лосево Граково 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Граково Лосево 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Лосево Граково 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Лосево Граково 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Граково Лосево 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Лосево Граково 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Граково Лосево 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Граково

По станции Граково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Граково Показать только электрички по станции Граково