Славянск: расписание поездов и электричек

Пригородный 6202 Славянск Изюм
02.31
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Скорый 091ЛШ Одесса Константиновка
05.32
2 мин 
05.34
График движения Скорый 091ЛШ посмотреть
Пригородный 6249 Близнецы Краматорск
05.50
2 мин 
05.52
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Скорый 126Л Киев Константиновка
05.58
3 мин 
06.01
График движения Скорый 126Л посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы
07.58
11 мин 
08.09
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Скорый 009М Москва Константиновка
08.07
3 мин 
08.10
График движения Скорый 009М посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск
08.02
16 мин 
08.18
График движения Пригородный 6215 посмотреть
Пригородный 6233/6234 Изюм Лозовая
09.31
32 мин 
10.03
График движения Пригородный 6233/6234 посмотреть
Скорый 048ДК Севастополь Константиновка
11.25
2 мин 
11.27
График движения Скорый 048ДК посмотреть
Пригородный 6012 Славянск Лозовая
12.29
График движения Пригородный 6012 посмотреть
Пассажирский 712О Киев Константиновка
12.34
2 мин 
12.36
График движения Пассажирский 712О посмотреть
Пригородный 6289 Харьков Краматорск
15.20
2 мин 
15.22
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6290 Краматорск Харьков
16.24
2 мин 
16.26
График движения Пригородный 6290 посмотреть
Пригородный 6216 Славянск Изюм
16.43
График движения Пригородный 6216 посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса
17.09
2 мин 
17.11
График движения Скорый 092К посмотреть
Пассажирский 711П Константиновка Киев
17.53
2 мин 
17.55
График движения Пассажирский 711П посмотреть
Скорый 047КП Константиновка Севастополь
18.10
2 мин 
18.12
График движения Скорый 047КП посмотреть
Пригородный 6063 Лозовая Славянск
18.39
График движения Пригородный 6063 посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск
18.19
28 мин 
18.47
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Скорый 010П Константиновка Москва
19.33
3 мин 
19.36
График движения Скорый 010П посмотреть
Пригородный 6254 Краматорск Близнецы
19.49
10 мин 
19.59
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Скорый 126П Константиновка Киев
21.59
2 мин 
22.01
График движения Скорый 126П посмотреть
Пригородный 6213 Изюм Славянск
22.10
График движения Пригородный 6213 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Славянск

По станции Славянск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Славянск