В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Славянска

Славянск - крупный транспортный узел Донбасса, старейший грязелечебный курорт Украины. На территории города 4 железнодорожных станции и 3 железнодорожных линии, идущие в сторону Лозовой, Красного Лимана и Краматорска. Вокзал станции реконструирован в 2011 году. Платформы соединены надземным пешеходным переходом. Расписание поездов Славянск обычно включает больше 30 поездов дальнего следования и больше 30 пригородных поездов. Расписание может изменяться в зависимости от ситуации в регионе.

На данный момент со станции отправляются транзитные поезда дальнего следования только Киевского направления. Между Киевом и Мариуполем курсирует фирменный поезд «Азов». Добраться на этом составе до столицы Украины можно за 10 часов 47 минут. Состав останавливается на станции на 2 минуты. По пути следования состав проходит через ст. Лозовая, Красноград, Полтава, Лубны. В составе поезда - плацкартные и купейные вагоны, перекусить по дороге можно свежей едой в вагоне-ресторане.

Еще 2 маршрута до Киева проходят из Ясиноватой и Дружковки каждый день. Маршрут из Ясиноватой проходит через станцию вечером и останавливается на 2 минуты. Дальше идет через Харьков, Губаревку, Сумы, Путивль, Конотоп и прибывает в Киев примерно через 13 часов. Состав из Дружковки самый скоростной на маршруте, прибывает в Славянск вечером и стоит 1 минуту. По пути следования останавливается на ст. Лозовая, Полтава, Миргород, Дарница и прибывает в Киев через 5 часов 50 минут после отправления. В обратную сторону из Киева в Славянск состав идет 5 часов 45 минут.

Пригородное движение по станции насыщенно. В Донецком направлении до Донецка ходят 3 электрички местного формирования, проходят электропоезда из Красного Лимана и Гавриловки. В Краматорск идут ежедневные электропоезда со ст. Близнецы и Изюм. По одному разу в день проходят электрички маршрутами Близнецы — Ясиноватая и Лозовая — Горловка. Расписание в Донецком направлении может изменяться каждый день.

В направлении Красного Лимана идут электропоезда из Славянска до ст. Изюм и в Чернухино, на ст. Красный Лиман из Донецка, Горловки, Дебальцево и Ясиноватой. В Лозовском направлении идут электропоезда ежедневно из Славянска и ст. Изюм, 2 раза в день проходит электричка Краматорск — Близнецы, из Донецка идет пригородный до Гавриловки. Регулирует движение компания Украинская железная дорога.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянск:

Расписание поездов и электричек по станции Славянск на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 29 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Изюм, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230* Славянск Изюм 02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Славянск Фенольная 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242* Славянск Языково 03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044-6221* Славянск Курдюмовка 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251* Близнецы Краматорск 05.25 15 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021* Красный Лиман Фенольная 05.35 25 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 06.25 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234* Константиновка Красный Лиман 06.20 20 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015* Языково Фенольная 06.25 35 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002* Фенольная Изюм 07.13 32 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 07.49 7 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Краматорск Близнецы 07.50 20 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Изюм Краматорск 08.05 15 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 09.04 7 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Изюм Краматорск 09.17 15 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236* Краматорск Изюм 10.05 15 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083* Красный Лиман Славянск 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256* Краматорск Красноармейск 11.25 35 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 11.25 35 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074-6075* Славянск Курдюмовка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Близнецы Славянск 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Фенольная Славянск 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014* Славянск Красный Лиман 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6255 Красноармейск Славянск 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 14.56 4 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243* Красный Лиман Фенольная 14.17 53 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 16.15 6 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 16.26 8 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019* Красный Лиман Фенольная 16.25 15 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208* Славянск Изюм 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016-6006* Фенольная Гавриловка 16.39 26 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247* Изюм Фенольная 18.15 15 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004* Фенольная Святогорск 18.20 20 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238* Фенольная Близнецы 19.50 15 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225* Святогорск Славянск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084* Славянск Красный Лиман 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017* Гавриловка Фенольная 20.25 25 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077* Красный Лиман Славянск 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010* Фенольная Красный Лиман 21.00 15 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080* Славянск Бантышево 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209* Изюм Славянск 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081* Бантышево Славянск 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 22.35 7 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250* Фенольная Славянск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянск

По станции Славянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянск Показать только электрички по станции Славянск