Славянск: расписание поездов и электричек

Пригородный 6202 Славянск Изюм
02.31
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 6247 Славянск Горловка
02.56
График движения Пригородный 6247 посмотреть
Пригородный 6007 Славянск Донецк
03.26
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 6015 Славянск Донецк
04.27
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6249 Близнецы Краматорск
05.50
2 мин 
05.52
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 6206 Горловка Красный Лиман
06.14
16 мин 
06.30
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6017 Славянск Донецк
06.53
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Пригородный 6096 Донецк Изюм
07.11
16 мин 
07.27
График движения Пригородный 6096 посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы
07.58
11 мин 
08.09
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск
08.02
16 мин 
08.18
График движения Пригородный 6215 посмотреть
Пригородный 6072 Дебальцево Красный Лиман
08.59
17 мин 
09.16
График движения Пригородный 6072 посмотреть
Пригородный 6233/6234 Изюм Лозовая
09.31
32 мин 
10.03
График движения Пригородный 6233/6234 посмотреть
Пригородный 6008 Донецк Славянск
11.19
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пригородный 6080 Дебальцево Славянск
11.46
График движения Пригородный 6080 посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Чернухино
12.26
График движения Пригородный 6075/6074 посмотреть
Пригородный 6012 Славянск Лозовая
12.29
График движения Пригородный 6012 посмотреть
Пассажирский 712О Киев Дружковка
12.34
1 мин 
12.35
График движения Пассажирский 712О посмотреть
Пригородный 6081/6082 Близнецы Ясиноватая
13.20
10 мин 
13.30
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6023 Красный Лиман Донецк
13.55
16 мин 
14.11
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6016 Донецк Красный Лиман
14.28
16 мин 
14.44
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6289 Лозовая Горловка
15.20
13 мин 
15.33
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6018 Донецк Гавриловка
16.24
10 мин 
16.34
График движения Пригородный 6018 посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Донецк
16.19
16 мин 
16.35
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6216 Славянск Изюм
16.43
График движения Пригородный 6216 посмотреть
Пассажирский 711Д Дружковка Киев
17.54
1 мин 
17.55
График движения Пассажирский 711Д посмотреть
Пригородный 6063 Лозовая Славянск
18.39
График движения Пригородный 6063 посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск
18.19
28 мин 
18.47
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Ясиноватая Красный Лиман
18.49
22 мин 
19.11
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6254 Краматорск Близнецы
19.49
10 мин 
19.59
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Пригородный 6284 Горловка Славянск
20.00
График движения Пригородный 6284 посмотреть
Пригородный 6033 Гавриловка Донецк
20.00
10 мин 
20.10
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Пригородный 6006 Ясиноватая Красный Лиман
21.39
16 мин 
21.55
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 6213 Изюм Славянск
22.10
График движения Пригородный 6213 посмотреть
Пригородный 6076 Дебальцево Славянск
23.00
График движения Пригородный 6076 посмотреть
Пригородный 6032 Донецк Славянск
23.58
График движения Пригородный 6032 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Славянск

По станции Славянск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Славянск