Славянск: расписание поездов и электричек

Пригородный 6202 Славянск Изюм
02.31
График движения Пригородный 6202 посмотреть
Пригородный 6007 Славянск Фенольная
02.53
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Скорый 091Ш Одесса Константиновка
03.14
2 мин 
03.16
График движения Скорый 091Ш посмотреть
Пригородный 6041 Красный Лиман Фенольная
04.20
17 мин 
04.37
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Пригородный 6249 Близнецы Краматорск
05.32
10 мин 
05.42
График движения Пригородный 6249 посмотреть
Пригородный 6206 Константиновка Красный Лиман
06.14
16 мин 
06.30
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Скорый 126Л Киев Константиновка
06.41
7 мин 
06.48
График движения Скорый 126Л посмотреть
Пригородный 6017 Славянск Фенольная
06.49
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Пригородный 6096 Фенольная Изюм
07.15
19 мин 
07.34
График движения Пригородный 6096 посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы
07.58
15 мин 
08.13
График движения Пригородный 6252 посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск
08.02
16 мин 
08.18
График движения Пригородный 6215 посмотреть
Пригородный 6233 Изюм Славянск
09.31
График движения Пригородный 6233 посмотреть
Пригородный 6222 Славянск Изюм
10.05
График движения Пригородный 6222 посмотреть
Пригородный 6008 Краматорск Славянск
11.19
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пассажирский 712О Киев Константиновка
12.11
2 мин 
12.13
График движения Пассажирский 712О посмотреть
Скорый 223О Харьков Константиновка
11.42
36 мин 
12.18
График движения Скорый 223О посмотреть
Пригородный 6076/6075 Славянск Артемовск
12.26
График движения Пригородный 6076/6075 посмотреть
Пригородный 6023 Красный Лиман Славянск
13.55
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6081 Близнецы Фенольная
13.20
40 мин 
14.00
График движения Пригородный 6081 посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Красный Лиман
13.46
16 мин 
14.02
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6289 Харьков Краматорск
15.07
2 мин 
15.09
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Скорый 224Д Константиновка Харьков
15.24
22 мин 
15.46
График движения Скорый 224Д посмотреть
Пригородный 6290 Краматорск Харьков
16.15
2 мин 
16.17
График движения Пригородный 6290 посмотреть
Пригородный 6018 Фенольная Гавриловка
16.07
17 мин 
16.24
График движения Пригородный 6018 посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Фенольная
16.07
28 мин 
16.35
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6216 Славянск Изюм
16.43
График движения Пригородный 6216 посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев
16.54
2 мин 
16.56
График движения Пассажирский 712Д посмотреть
Пассажирский 711П Константиновка Киев
16.54
2 мин 
16.56
График движения Пассажирский 711П посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса
17.15
2 мин 
17.17
График движения Скорый 092К посмотреть
Пассажирский 711Д Дружковка Киев
17.53
2 мин 
17.55
График движения Пассажирский 711Д посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск
18.19
28 мин 
18.47
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Пригородный 6082 Константиновка Красный Лиман
18.39
22 мин 
19.01
График движения Пригородный 6082 посмотреть
Пригородный 6254 Краматорск Близнецы
19.49
10 мин 
19.59
График движения Пригородный 6254 посмотреть
Пригородный 6033 Гавриловка Фенольная
20.13
10 мин 
20.23
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Скорый 126О Константиновка Ковель
21.29
7 мин 
21.36
График движения Скорый 126О посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев
21.29
7 мин 
21.36
График движения Скорый 126О посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Красный Лиман
21.24
31 мин 
21.55
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 6213 Изюм Славянск
22.10
График движения Пригородный 6213 посмотреть
Пригородный 6032 Фенольная Славянск
23.58
График движения Пригородный 6032 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Славянск

По станции Славянск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Славянск