Славянск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 592Ш Одесса Красный Лиман
03.14
2 мин 
03.16
График движения Пассажирский 592Ш посмотреть
Скорый 091Ш Одесса Константиновка
03.14
2 мин 
03.16
График движения Скорый 091Ш посмотреть
Скорый 126Л Киев Константиновка
05.58
3 мин 
06.01
График движения Скорый 126Л посмотреть
Пригородный 6233/6234 Изюм Лозовая
09.31
32 мин 
10.03
График движения Пригородный 6233/6234 посмотреть
Пассажирский 712О Киев Константиновка
12.34
2 мин 
12.36
График движения Пассажирский 712О посмотреть
Пригородный 6289 Харьков Краматорск
15.20
2 мин 
15.22
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6290 Краматорск Харьков
16.24
2 мин 
16.26
График движения Пригородный 6290 посмотреть
Пассажирский 592П Красный Лиман Одесса
17.09
2 мин 
17.11
График движения Пассажирский 592П посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса
17.12
2 мин 
17.14
График движения Скорый 092К посмотреть
Пассажирский 711П Константиновка Киев
17.53
2 мин 
17.55
График движения Пассажирский 711П посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев
21.59
2 мин 
22.01
График движения Скорый 126О посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Славянск

По станции Славянск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Славянск