В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Славянска

Славянск - крупный транспортный узел Донбасса, старейший грязелечебный курорт Украины. На территории города 4 железнодорожных станции и 3 железнодорожных линии, идущие в сторону Лозовой, Красного Лимана и Краматорска. Вокзал станции реконструирован в 2011 году. Платформы соединены надземным пешеходным переходом. Расписание поездов Славянск обычно включает больше 30 поездов дальнего следования и больше 30 пригородных поездов. Расписание может изменяться в зависимости от ситуации в регионе.

На данный момент со станции отправляются транзитные поезда дальнего следования только Киевского направления. Между Киевом и Мариуполем курсирует фирменный поезд «Азов». Добраться на этом составе до столицы Украины можно за 10 часов 47 минут. Состав останавливается на станции на 2 минуты. По пути следования состав проходит через ст. Лозовая, Красноград, Полтава, Лубны. В составе поезда - плацкартные и купейные вагоны, перекусить по дороге можно свежей едой в вагоне-ресторане.

Еще 2 маршрута до Киева проходят из Ясиноватой и Дружковки каждый день. Маршрут из Ясиноватой проходит через станцию вечером и останавливается на 2 минуты. Дальше идет через Харьков, Губаревку, Сумы, Путивль, Конотоп и прибывает в Киев примерно через 13 часов. Состав из Дружковки самый скоростной на маршруте, прибывает в Славянск вечером и стоит 1 минуту. По пути следования останавливается на ст. Лозовая, Полтава, Миргород, Дарница и прибывает в Киев через 5 часов 50 минут после отправления. В обратную сторону из Киева в Славянск состав идет 5 часов 45 минут.

Пригородное движение по станции насыщенно. В Донецком направлении до Донецка ходят 3 электрички местного формирования, проходят электропоезда из Красного Лимана и Гавриловки. В Краматорск идут ежедневные электропоезда со ст. Близнецы и Изюм. По одному разу в день проходят электрички маршрутами Близнецы — Ясиноватая и Лозовая — Горловка. Расписание в Донецком направлении может изменяться каждый день.

В направлении Красного Лимана идут электропоезда из Славянска до ст. Изюм и в Чернухино, на ст. Красный Лиман из Донецка, Горловки, Дебальцево и Ясиноватой. В Лозовском направлении идут электропоезда ежедневно из Славянска и ст. Изюм, 2 раза в день проходит электричка Краматорск — Близнецы, из Донецка идет пригородный до Гавриловки. Регулирует движение компания Украинская железная дорога.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянск:

Расписание поездов и электричек по станции Славянск на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 56, 43 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Изюм, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Славянск Изюм 02.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Славянск Фенольная 03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 04.34 7 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Красный Лиман Фенольная 04.20 30 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.20 30 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.25 10 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Гусаровка Краматорск 05.25 10 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Ш Одесса Константиновка 05.53 7 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.14 16 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Константиновка Красный Лиман 06.14 16 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Л Киев Константиновка 06.41 7 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 06.15 39 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Гусаровка Фенольная 06.31 23 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.15 19 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Фенольная Изюм 07.15 19 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.58 15 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Гусаровка 07.58 15 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.02 16 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск 08.02 16 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Изюм Славянск 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Славянск Изюм 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Краматорск Славянск 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Краматорск Славянск 11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124КО Киев Константиновка 10.58 30 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Северск 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Красный Лиман Славянск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Славянск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 14.06 16 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Красный Лиман 14.06 16 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Гусаровка Фенольная 13.41 44 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 13.41 44 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.14 3 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 16.25 7 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Фенольная 16.07 28 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.07 28 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Славянск Изюм 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фенольная Гусаровка 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Константиновка Красный Лиман 18.30 16 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Константиновка Красный Лиман 18.30 16 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 18.19 28 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск 18.19 28 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Краматорск Близнецы 19.56 3 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Краматорск Гусаровка 19.56 3 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 19.31 30 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Святогорск Славянск 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.13 20 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Гусаровка Фенольная 20.13 20 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Красный Лиман 21.39 16 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 21.39 16 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 21.55 7 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Изюм Славянск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фенольная Славянск 23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянск

По станции Славянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянск Показать только электрички по станции Славянск