Славянск: расписание поездов и электричек

Скорый 091Ш Одесса Константиновка
03.14
2 мин 
03.16
График движения Скорый 091Ш посмотреть
Скорый 126Л Киев Константиновка
06.41
2 мин 
06.43
График движения Скорый 126Л посмотреть
Пассажирский 712О Киев Константиновка
12.11
2 мин 
12.13
График движения Пассажирский 712О посмотреть
Скорый 223О Харьков Константиновка
12.37
2 мин 
12.39
График движения Скорый 223О посмотреть
Пригородный 6289 Харьков Краматорск
15.07
2 мин 
15.09
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Скорый 224Д Константиновка Харьков
15.36
2 мин 
15.38
График движения Скорый 224Д посмотреть
Пригородный 6290 Краматорск Харьков
16.15
2 мин 
16.17
График движения Пригородный 6290 посмотреть
Пассажирский 711П Константиновка Киев
16.54
2 мин 
16.56
График движения Пассажирский 711П посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса
17.12
2 мин 
17.14
График движения Скорый 092К посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев
21.34
2 мин 
21.36
График движения Скорый 126О посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Славянск

По станции Славянск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Славянск