Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славянск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Славянска

Славянск - крупный транспортный узел Донбасса, старейший грязелечебный курорт Украины. На территории города 4 железнодорожных станции и 3 железнодорожных линии, идущие в сторону Лозовой, Красного Лимана и Краматорска. Вокзал станции реконструирован в 2011 году. Платформы соединены надземным пешеходным переходом. Расписание поездов Славянск обычно включает больше 30 поездов дальнего следования и больше 30 пригородных поездов. Расписание может изменяться в зависимости от ситуации в регионе.

На данный момент со станции отправляются транзитные поезда дальнего следования только Киевского направления. Между Киевом и Мариуполем курсирует фирменный поезд «Азов». Добраться на этом составе до столицы Украины можно за 10 часов 47 минут. Состав останавливается на станции на 2 минуты. По пути следования состав проходит через ст. Лозовая, Красноград, Полтава, Лубны. В составе поезда - плацкартные и купейные вагоны, перекусить по дороге можно свежей едой в вагоне-ресторане.

Еще 2 маршрута до Киева проходят из Ясиноватой и Дружковки каждый день. Маршрут из Ясиноватой проходит через станцию вечером и останавливается на 2 минуты. Дальше идет через Харьков, Губаревку, Сумы, Путивль, Конотоп и прибывает в Киев примерно через 13 часов. Состав из Дружковки самый скоростной на маршруте, прибывает в Славянск вечером и стоит 1 минуту. По пути следования останавливается на ст. Лозовая, Полтава, Миргород, Дарница и прибывает в Киев через 5 часов 50 минут после отправления. В обратную сторону из Киева в Славянск состав идет 5 часов 45 минут.

Пригородное движение по станции насыщенно. В Донецком направлении до Донецка ходят 3 электрички местного формирования, проходят электропоезда из Красного Лимана и Гавриловки. В Краматорск идут ежедневные электропоезда со ст. Близнецы и Изюм. По одному разу в день проходят электрички маршрутами Близнецы — Ясиноватая и Лозовая — Горловка. Расписание в Донецком направлении может изменяться каждый день.

В направлении Красного Лимана идут электропоезда из Славянска до ст. Изюм и в Чернухино, на ст. Красный Лиман из Донецка, Горловки, Дебальцево и Ясиноватой. В Лозовском направлении идут электропоезда ежедневно из Славянска и ст. Изюм, 2 раза в день проходит электричка Краматорск — Близнецы, из Донецка идет пригородный до Гавриловки. Регулирует движение компания Украинская железная дорога.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славянск:

Расписание поездов и электричек по станции Славянск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 39, 33 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Изюм, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Краматорск Языково 03.25 15 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044-6221 Славянск Курдюмовка 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.25 20 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021 Красный Лиман Скотоватая 05.35 35 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032- Красный Лиман Харьков 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234 Константиновка Красный Лиман 06.20 20 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015 Языково Фенольная 06.25 35 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 08.00 7 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.45 25 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 07.13 57 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.05 25 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 09.01 7 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.32 15 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236* Краматорск Изюм 10.05 15 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Славянск 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256-6333* Краматорск Красноармейск 11.25 25 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Славянск Красный Лиман 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Фенольная 12.50 35 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331-6257 Красноармейск Славянск 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 14.56 4 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243 Красный Лиман Скотоватая 14.17 53 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6290 Краматорск Харьков 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019 Красный Лиман Фенольная 16.25 15 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016-6006 Фенольная Гавриловка 16.33 32 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 18.00 7 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 18.20 20 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 18.20 28 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238 Скотоватая Близнецы 19.50 15 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Краматорск 20.20 15 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017 Гавриловка Фенольная 20.54 13 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010 Фенольная Красный Лиман 21.10 15 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Краматорск Славянск 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Д Константиновка Киев 22.37 7 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славянск

По станции Славянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славянск Показать только электрички по станции Славянск