В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6694 Красноград — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6694 сообщением Красноград - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красноград в 16.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, 53 Км Остановочный Пункт, Власовка, Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноград 16.40
Нововербовка 16.53 1 мин  16.54 13 м 
61 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 18 м 
Берестовеньки 17.06 1 мин  17.07 26 м 
53 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 33 м 
Широкий 17.21 1 мин  17.22 41 м 
Власовка 17.33 1 мин  17.34 53 м 
Станица 17.41 1 мин  17.42 1 ч  1 м 
Караван 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
Сосоновка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  13 м 
Кварцевый 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
Водолага 18.07 1 мин  18.08 1 ч  27 м 
Джгун 18.15 1 мин  18.16 1 ч  35 м 
Ордовка 18.21 3 мин  18.24 1 ч  41 м 
8 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  48 м 
Утковка 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Мерефа 18.41 5 мин  18.46 2 ч  1 м 
Артемовка 18.50 1 мин  18.51 2 ч  10 м 
Комаровка 18.54 1 мин  18.55 2 ч  14 м 
Южный 18.57 1 мин  18.58 2 ч  17 м 
Зеленый Гай 19.00 1 мин  19.01 2 ч  20 м 
Октябрьская 19.03 1 мин  19.04 2 ч  23 м 
Научный 19.07 1 мин  19.08 2 ч  27 м 
Покотиловка 19.11 1 мин  19.12 2 ч  31 м 
Карачёвка 19.13 1 мин  19.14 2 ч  33 м 
Липовая Роща 19.18 1 мин  19.19 2 ч  38 м 
Новоселовка 19.23 1 мин  19.24 2 ч  43 м 
Харьков-Пасс. 19.28 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6694 Красноград — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031