В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 18.50 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 18.50
Просторное 18.55 1 мин  18.56 5 м 
Ореховая роща 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Манченки 19.05 1 мин  19.06 15 м 
Майский 19.09 1 мин  19.10 19 м 
Любовка 19.14 1 мин  19.15 24 м 
Люботин 19.20 2 мин  19.22 30 м 
Водяная 19.26 1 мин  19.27 36 м 
Коротич 19.33 1 мин  19.34 43 м 
Рай-Еленовка 19.36 1 мин  19.37 46 м 
Песочин 19.39 2 мин  19.41 49 м 
Рыжов 19.43 1 мин  19.44 53 м 
Минутка 19.47 1 мин  19.48 57 м 
Новая Бавария 19.51 1 мин  19.52 1 ч  1 м 
Новоселовка 20.00 1 мин  20.01 1 ч  10 м 
Харьков-Пасс. 20.06 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6334 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031