В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 18.54 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 18.54
Просторное 18.59 1 мин  19.00 5 м 
Ореховая роща 19.04 1 мин  19.05 10 м 
Манченки 19.09 1 мин  19.10 15 м 
Майский 19.13 1 мин  19.14 19 м 
Любовка 19.18 1 мин  19.19 24 м 
Люботин 19.24 1 мин  19.25 30 м 
Водяная 19.29 1 мин  19.30 35 м 
Коротич 19.36 1 мин  19.37 42 м 
Рай-Еленовка 19.39 1 мин  19.40 45 м 
Песочин 19.42 2 мин  19.44 48 м 
Рыжов 19.46 1 мин  19.47 52 м 
Минутка 19.50 1 мин  19.51 56 м 
Новая Бавария 19.54 1 мин  19.55 1 ч 
Новоселовка 20.03 1 мин  20.04 1 ч  9 м 
Харьков-Пасс. 20.08 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6334 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728