В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 18.50 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 18.50
Просторное 18.55 1 мин  18.56 5 м 
Ореховая роща 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Манченки 19.05 1 мин  19.06 15 м 
Майский 19.09 1 мин  19.10 19 м 
Любовка 19.14 1 мин  19.15 24 м 
Люботин 19.20 2 мин  19.22 30 м 
Водяная 19.26 1 мин  19.27 36 м 
Коротич 19.33 1 мин  19.34 43 м 
Рай-Еленовка 19.36 1 мин  19.37 46 м 
Песочин 19.39 2 мин  19.41 49 м 
Рыжов 19.43 1 мин  19.44 53 м 
Минутка 19.47 1 мин  19.48 57 м 
Новая Бавария 19.51 1 мин  19.52 1 ч  1 м 
Новоселовка 20.00 1 мин  20.01 1 ч  10 м 
Харьков-Пасс. 20.06 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6334 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031