В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 18.54 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 18.54
Просторное 18.59 1 мин  19.00 5 м 
Ореховая роща 19.04 1 мин  19.05 10 м 
Манченки 19.09 1 мин  19.10 15 м 
Майский 19.13 1 мин  19.14 19 м 
Любовка 19.18 1 мин  19.19 24 м 
Люботин 19.24 2 мин  19.26 30 м 
Водяная 19.30 1 мин  19.31 36 м 
Харьков-Пасс. 20.09 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6334 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031