В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Змиев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Змиев:

Расписание поездов и электричек по станции Змиев на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Балаклея, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Змиев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Змиев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Змиев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6441* Харьков Балаклея 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 03.58 1 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409* Харьков Шебелинка 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 06.04 4 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860* Шебелинка Харьков 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417* Харьков Балаклея 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Изюм Харьков 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Савинцы 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445-6455* Харьков Красный Лиман 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Изюм Харьков 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Савинцы Харьков 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Савинцы 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 14.43 3 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Балаклея Харьков 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428* Изюм Харьков 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429* Харьков Изюм 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680* Савинцы Харьков 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456-6446 Красный Лиман Харьков 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435* Харьков Балаклея 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Змиев Мерефа 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444* Изюм Харьков 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Змиев

По станции Змиев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Змиев Показать только электрички по станции Змиев