В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Змиев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Змиев:

Расписание поездов и электричек по станции Змиев на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 35, 39 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 13 м по направлению к станции Изюм, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Змиев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Змиев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Змиев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6407 Харьков Изюм 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 04.42 11 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Л Харьков Артемовск 07.12 4 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Савинцы Харьков 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Д Артемовск Харьков 18.09 4 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Змиев Мерефа 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Змиев

По станции Змиев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Змиев Показать только электрички по станции Змиев