В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков:

Расписание поездов по станции Харьков включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Кривой Рог-Главный, Минск-Пасс., в сумме со станции Харьков можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 124Д Константиновка Киев 23.54 22 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 00.15 22 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 04.59 24 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064О Львов Харьков 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Л Харьков Артемовск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 06.43 23 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 07.51 1 ч 50 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 09.29 30 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728К Киев Харьков 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727О Харьков Киев 15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059ДО Харьков Одесса 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Д Артемовск Харьков 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 19.20 21 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 19.51 54 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Л Харьков Львов 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 21.56 28 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков