В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков:

Расписание поездов по станции Харьков включает в себя 91 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Лисичанск, Бердянск, Новоалексеевка, Запорожье-1, в сумме со станции Харьков можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Балашовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 01.14 5 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Л Киев Лисичанск 04.51 5 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 01.24 22 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 01.24 22 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Сумы Бердянск 01.24 22 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 01.24 22 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.08 34 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 03.36 25 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 04.23 50 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 02.08 3 ч 5 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 04.23 50 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 04.31 56 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 05.07 30 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Харьков 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064О Киев Харьков 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Л Одесса Харьков 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.50 27 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 05.50 27 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 05.50 27 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729О Харьков Геническ 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.42 26 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.52 28 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Львов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ш Рахов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 11.49 30 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Д Новоалексеевка Харьков 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.04 33 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Новоалексеевка 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 14.25 25 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 15.25 1 ч 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095О Харьков Мариуполь 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Львов 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 17.05 2 ч 34 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 20.29 25 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 20.58 20 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730О Геническ Харьков 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 20.22 1 ч 24 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ш Харьков Одесса 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 22.15 26 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Одесса 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 22.45 41 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 22.40 46 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 20.22 3 ч 12 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков