В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков:

Расписание поездов по станции Харьков включает в себя 74 поездов по таким направлениям как Бердянск, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Кривой Рог-Главный, Киев-Пасс., в сумме со станции Харьков можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Ф Харьков Бердянск 01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 01.47 22 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Харьков Днепропетровск 04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719П Харьков Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 05.48 22 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 06.43 23 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234К Киев Лисичанск 06.43 23 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 07.52 26 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Харьков 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Д Мариуполь Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 09.29 30 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 10.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 08.51 1 ч 47 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Ш Черновцы Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Львов Харьков 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Львов 15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 19.20 21 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Киев 19.20 21 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 196О Артемовск Мариуполь 19.48 37 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020О Харьков Москва 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 20.22 1 ч 23 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 22.14 25 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 20.22 3 ч 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 20.22 3 ч 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720П Киев Харьков 23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 22.45 59 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков