В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков:

Расписание поездов по станции Харьков включает в себя 67 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Лисичанск, Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Харьков можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Балашовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 01.16 5 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 04.42 5 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 01.17 28 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 03.11 50 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 03.11 50 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 04.52 26 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 05.33 22 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 06.43 34 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 06.43 34 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Харьков 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 07.51 1 ч 55 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 07.51 2 ч 12 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 11.00 44 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 08.20 4 ч 19 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.06 33 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДП Киев Харьков 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДП Харьков Киев 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Харьков Мариуполь 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 19.43 42 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.50 56 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 21.01 21 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 22.05 25 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 22.14 28 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 21.45 59 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 22.28 32 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 19.50 3 ч 41 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков