В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков:

Расписание поездов по станции Харьков включает в себя 84 поездов по таким направлениям как Баку-Пасс, Киев-Пасс., Новоалексеевка, Бердянск, Запорожье-1, в сумме со станции Харьков можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369О Харьков Баку 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 00.12 22 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 02.16 28 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ДЛШ Харьков Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 05.30 25 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Львов Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Харьков 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 08.51 1 ч 12 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Полтава 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Купянск 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 11.55 33 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163О Харьков Киев 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев Харьков 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Львов 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 19.43 42 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 21.01 21 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007О Харьков Одесса 21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020О Харьков Москва 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 20.22 1 ч 23 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 22.05 25 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 22.05 25 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 22.14 25 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.07 38 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 20.22 3 ч 3 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ДЛШ Киев Харьков 23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 22.45 59 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков