В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Харьков-Пасс. — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Харьков-Пасс. - Мерчик отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Мерчик в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.10
Новоселовка 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Новая Бавария 17.22 1 мин  17.23 12 м 
Минутка 17.26 1 мин  17.27 16 м 
Рыжов 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Песочин 17.32 2 мин  17.34 22 м 
Рай-Еленовка 17.36 1 мин  17.37 26 м 
Коротич 17.39 1 мин  17.40 29 м 
Водяная 17.46 1 мин  17.47 36 м 
Люботин 17.52 1 мин  17.53 42 м 
Любовка 17.59 1 мин  18.00 49 м 
Майский 18.06 1 мин  18.07 56 м 
Манченки 18.11 1 мин  18.12 1 ч  1 м 
Ореховая роща 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Просторное 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
Мерчик 18.28 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6325 Харьков-Пасс. — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930