В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Харьков-Пасс. — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Харьков-Пасс. - Мерчик отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.05 и прибывает на станцию Мерчик в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.05
Новоселовка 17.10 1 мин  17.11 5 м 
Новая Бавария 17.17 1 мин  17.18 12 м 
Минутка 17.21 1 мин  17.22 16 м 
Рыжов 17.24 1 мин  17.25 19 м 
Песочин 17.27 2 мин  17.29 22 м 
Рай-Еленовка 17.31 1 мин  17.32 26 м 
Коротич 17.34 1 мин  17.35 29 м 
Водяная 17.41 1 мин  17.42 36 м 
Люботин 17.52 1 мин  17.53 47 м 
Любовка 17.59 1 мин  18.00 54 м 
Майский 18.05 2 мин  18.07 1 ч 
Манченки 18.11 1 мин  18.12 1 ч  6 м 
Ореховая роща 18.16 1 мин  18.17 1 ч  11 м 
Просторное 18.22 1 мин  18.23 1 ч  17 м 
Мерчик 18.28 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6325 Харьков-Пасс. — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031