В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Харьков-Пасс. — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Харьков-Пасс. - Савинцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.28 и прибывает на станцию Савинцы в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Удянская, Боровская-Южная, Дружный, Зидьки, Занки, Андреевка, Сезонная, Балаклея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.28
Новоселовка 08.33 1 мин  08.34 5 м 
Основа 08.46 1 мин  08.47 18 м 
Предузловая 08.52 1 мин  08.53 24 м 
ЭЦ-2 08.55 1 мин  08.56 27 м 
Безлюдовка 09.00 1 мин  09.01 32 м 
Удянская 09.05 1 мин  09.06 37 м 
Жихор 09.09 1 мин  09.10 41 м 
Васищево 09.14 1 мин  09.15 46 м 
Боровская-Южная 09.19 1 мин  09.20 51 м 
Звидки 09.22 1 мин  09.23 54 м 
Аксютовка 09.27 1 мин  09.28 59 м 
Дружный 09.30 1 мин  09.31 1 ч  2 м 
Левковка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  6 м 
Змиев 09.39 1 мин  09.40 1 ч  11 м 
Зидьки 09.44 1 мин  09.45 1 ч  16 м 
Гинеевка 09.48 1 мин  09.49 1 ч  20 м 
Дом отдыха 09.53 1 мин  09.54 1 ч  25 м 
Занки 09.58 1 мин  09.59 1 ч  30 м 
Комсомольская 10.06 1 мин  10.07 1 ч  38 м 
Совхозная 10.10 1 мин  10.11 1 ч  42 м 
Андреевка 10.16 1 мин  10.17 1 ч  48 м 
Шебелинка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  52 м 
Октябрьская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  56 м 
Сезонная 10.28 1 мин  10.29 2 ч 
Янковский 10.32 1 мин  10.33 2 ч  4 м 
Вербовка 10.38 1 мин  10.39 2 ч  10 м 
Балаклея 10.45 15 мин  11.00 2 ч  17 м 
Братское озеро 11.08 1 мин  11.09 2 ч  40 м 
Лесная 11.15 1 мин  11.16 2 ч  47 м 
Савинцы 11.20 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6419 Харьков-Пасс. — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031