В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Харьков-Пасс. — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Харьков-Пасс. - Савинцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.28 и прибывает на станцию Савинцы в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Удянская, Боровская-Южная, Дружный, Зидьки, Занки, Андреевка, Сезонная, Балаклея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.28
Новоселовка 08.33 1 мин  08.34 5 м 
Основа 08.47 1 мин  08.48 19 м 
Предузловая 08.53 1 мин  08.54 25 м 
ЭЦ-2 08.56 1 мин  08.57 28 м 
Безлюдовка 09.03 1 мин  09.04 35 м 
Удянская 09.08 1 мин  09.09 40 м 
Жихор 09.12 1 мин  09.13 44 м 
Васищево 09.17 1 мин  09.18 49 м 
Боровская-Южная 09.22 1 мин  09.23 54 м 
Звидки 09.25 1 мин  09.26 57 м 
Аксютовка 09.30 1 мин  09.31 1 ч  2 м 
Дружный 09.33 1 мин  09.34 1 ч  5 м 
Левковка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  9 м 
Змиев 09.42 1 мин  09.43 1 ч  14 м 
Зидьки 09.47 1 мин  09.48 1 ч  19 м 
Гинеевка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  23 м 
Дом отдыха 09.56 1 мин  09.57 1 ч  28 м 
Занки 10.01 1 мин  10.02 1 ч  33 м 
Комсомольская 10.09 1 мин  10.10 1 ч  41 м 
Совхозная 10.13 1 мин  10.14 1 ч  45 м 
Андреевка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  51 м 
Шебелинка 10.23 1 мин  10.24 1 ч  55 м 
Октябрьская 10.27 1 мин  10.28 1 ч  59 м 
Сезонная 10.31 1 мин  10.32 2 ч  3 м 
Янковский 10.35 1 мин  10.36 2 ч  7 м 
Вербовка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  13 м 
Балаклея 10.48 12 мин  11.00 2 ч  20 м 
Братское озеро 11.08 1 мин  11.09 2 ч  40 м 
Лесная 11.15 1 мин  11.16 2 ч  47 м 
Савинцы 11.20 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6419 Харьков-Пасс. — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728